10 заповедей отношений с мужчинами

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это народ, анекдот про дворника и Карла Маркса ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я не расстраиваюсь) Да на здоровье!) Я честно удивлена, что каждый в написанном может увидеть свое.Кто-то увидел любовь к себе, кто-то фартух и тапочки, кто-то испугался слова " Бог", кому-то вообще чушь. Но удивительно, что потом в темках про измены дают такие же советы, а именно полюбить себя, быть интересной себе, и так далее, но это ж уже считается не чушь, а умный совет от себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, слава Богу, потому, что это просто капец,а не журнал)) Я потру, не переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаем вытирать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пошли в жо! :) А так, да, суть ты четко изложила. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аплодирую стоя! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, на буя мужикам женственность? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну со мной знакомятся. Я культивирую что угодно кроме женственности. И я феминистка. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та анекдот я знаю, я про "вічну женствєнность" на 5-7 тис знаків і про "утешает, вдохновляет и убаюкивает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там є смішніші, наприклад: "Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу. Она его создает "Уявляється не НЖ, а мавпа з гранатою ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ви жартуєте, нічого крім роздратування вони не викликають ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому Новопассит такие тексты и любит, бгг) Да на ура такое идет ). А уж тренинги... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы представляете. А половина "курсисток" представляет Паратова с шубой перед лужей ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да заколебали уже, мать, ей-бо, поверь! и эта ересь гнусная ширится и ширится! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну чё. Можно, конечно. Кто ж запрещает )) только это не главное )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мелковаты подвиги-то? Или я просто Михалкова очень не люблю... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда - на предложенную тему всяк рисует свою картинку. ну и соответственно борется со своим конкретным случаем.но уже у вас в теме)))[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кому и кобыла невеста" (с). И Паратов - жаних ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах