10 заповедей отношений с мужчинами

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Героиня этого опуса рисуется мне почему-то чувственной, коварной и умело маскирующейся гарпией:)) Однозначно есть рациональные зерна в такой концепции, но в их трактовке проскальзывает какая-то невротическая неудовлетворенность (+) Вот первый пункт: понятно, имеется в виду, что нужно быть Личностью в любых обстояетльствах, что соответственно порождает у окружающих уважение или зависть, восхищение идли раздражение, но в любом случае - интерес. Но "быть в наслаждении от самой себя" (повторенное и акцентированное) - брррр... это какая-то паталогия, к тому же либо кратковременная, либо больше отталкивающая, чем привлекающая... Ну и т.д. по всему остальному.Свияш не могу читать в удовольствие[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще меня вводит в ступор использование психологом термина "настоящая женщина" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины – это Боги. Любой мужчина – Бог. - какое МРАКОБЕСИЕ.... жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай", ага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так )))) "Настоящая Женщина", з великої букви Ж.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я видела другие варианты. " Мы спроектируем спальню и гардеробную так, чтобы утром, уходя на работу, я тебя не будил"Это в знакомой паре так говорил муж, они дом строят. Меня это приятно тронуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже психолухи учат в рот мужику заглядывать и боХом его считать. удивительно, что мужчины таких книг не пишут и не читают. разве что пикаперы)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему тронуло? Разве это не норма, не обычное что-то? планировка жилья в зависимости от потребностей и стиля жизни семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня это бред, с некоторого возраста осознала, что подстраиваться вредно+ практически все от этого наглеют)а подобные сентенции имеют место быть, так как находят отклик в умах - только вот вчера ехала на работу утром, за мной шли две соседки из моего дома. у меня волосы шевелились, пардон, от их разговоров - одной чуть за 30, муж-тиран и урод (живут надо мной, я все слышу) - не работает, орет на нее, на ребенка, драки, один раз зимой закрыл ее на балконе, она просила впустить, ей видите ли, холодно, говорит, я же тебя люблю, впусти, мне холодно..квартира ее, в ней срач, вся сантехника течет, постоянно залития из-за них. вторая дама лет 50-ти, жаловалась, что ее дочь живет в гражданском браке, нет ни семьи, ни детей, а уже возраст ого. как оказалось, 28 лет. на что вторая рассказала о своей подруге, которой 30 лет, тоже ни семьи-ни детей, все перебирает, сколько же можно, та ей советует брать первое попавшееся, а то останется одна и хотя бы родить ребенка для себя, подруга сопротивляется, хочет любовь и нормальных отношений.обе соседки ржут над глупой подругой, занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, но трогательность и забота была в том, чтобы она утром не вставала и даже не слышала, как он уходит утром.Мне кажется , что то идет в разрез с тем, что вы описали выше " насчет , дорогая, вставай пораньше" я поэтому этот пример и привела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где тут про " подстраиваться" ? Я как-то по-другому наверное читаю.Пишут же, что наоборот нужно любить себя, а остальные подтянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто привела пример из песни)) он на самом деле шире, чем требование полноценного завтрака, разогретого женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут про то, что подобный бред уже вложен в головы массы женщин, привела всего лишь пример из жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, женщины из Ваших примеров живут другими принципами, противоположными изложенным здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они тоже считают, что мужик высшее счастье и Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна() вв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух тыж блин "заповедей"... Высшие существа чтоль, боги? Инструкции хватит.+ Текст не читала, ваще таким не увлекаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только это слово выхватили из контекста, оно Вас и сбило с толку Остальное " любить себя и тд" вы просто не читали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в отношении к женщинам такие есть?Расстановки в смысле.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то правильно, но не совсем, т.к. нет гарантии что будет толпа поклонников но из этого большой плюс - женщина перестает бояться одиночества.А мужчинам может быть не в восторге от такой женщины чаще из-за своей банальной лени, ведь есть девушки поактивнее, вот и мужчинам лень свой зад поднять и двигаться.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень со многим согласна. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за чувственную, коварную, умело маскирующуюся гарпию:) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, а для чоловіків такі заповіді є? ну щось на зразок:1. Мужчина прівлєкає жінок своїм гарним зовнішнім виглядом. Тому качайтесь, мужики, бігайте і не пийте багато пива на ніч особіно з чіпсами та майонезом2. Жінка, яка хоч раз відчула мультиоргазм, завжди прагнутиме його знову. Тому тренуйтесь мужики, вивчайте свою жінку, частіше пестіть її та обов"язково запишіться на курси Кунілінгус-Менів (у нашому Центрі "Справжнім Чоловіком можна стати!" - пробне заняття безкоштовно!).3. Особлива еротична зона кожної жінки - її діти. Частіше забирайте їх на весь день, вигулюйте, робіть з ними уроки, цікавтеся їхніми справами висмаркуйте їм соплі, мийте дупи і варіть в"язку вівсяну кашку4. Часто кажуть, що жінки люблять чоловіків за гроші. Це не правда. Жінки люблять енергію Сили, Захисту та Комфорту, яку приносять в дім гроші. Тому необхідно давати своїй жінці якомога більше енергії сили, більше енергії захисту та ще більше енергії комфорту. Ммм, ми любимо, коли в домі так багато енергії!5. Жінки - це богині. Но на відміну від чоловіків - жінки МОНОтеїстки і знають, що багатобожжя - суть єресь та язичництво. Богиня може бути тільки ОДНА - ваша єдина і незрівнянна. Найменший натяк на поклоніння іншим богиням з вашого боку - і створки її ... гм... храму закриються для вас назавжди. Єдиний виняток з цієї непорушної заповіді - Велика Матір Богині. ЇЇ треба згадувати тихо, з пошаною і тремом у голосі.:-) Набридло далі писати, но логіка по моєму ясна)) От коли в суспільстві НА ПОВНОМУ СЕРЙОЗІ почнуть публікуватися, обговорюватися і братися до дій ТАКІ поради, тоді я перестану бути феміністкою[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах