10 заповедей отношений с мужчинами

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. без мужчин опять никак заповеди хорошие, но странно читать, что основной целью полюбить себя есть желание понравиться мужчинам. Так не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воды много, но по сути так...будет так как захочет женщина) а вот захочет ли...это уже 10 заповедей для мужчин см. выше))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна даже без п.1...но надо про маму и Париж дописать))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, Оль, могу себя считать хоть феей в рюшах, а есть я - кто уже есть )) я думаю, что самая что ни на есть Фемина Фаталь )) и ваще женщины как класс меня всегда восхищают больше, чем мужчины как класс. А тут еще прям боооооги. оооооооооооооойййййййй.ты понимаешь, что меня больше всего задевает? вот они сидят и пишут - ты прям возьми и напитайся вся энергией, осознай свою уникальность, воспари над комплексами и одиночеством, дай себе огня, оторвись от жажды штанов... И будут тебе штаны всенепременно! т.е. вывод какой? - нет, не о том, что Ты Суть Женщина. А о том, что - и тут же тебе будет мужчина. Т.е. опять все эти пропитки не для себя. А для того, чтобы. Ты сама по себе - ноль. Тебе нужен бог. Не, ну можно это выдержать?!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!)))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з ким? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала в инете, что разбежались они со Свияшом. Еще и авторские права на совместные книги потом делили. Не та аура видимо дала о себе знать. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое одинчество как раз не страшно, в этом-то и фишка) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не написано тільки, що робити, якщо поряд - такий мужчина, який ніяк не сприйме ці всі старання. "не старалась"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлия Свияш - дура.) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со Свияшом) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....Что ЭТО...?? + Это типа рекомендаций для домохозяек 60гг?"К приходу кормильца наденьте чистый фартук и постройте детей по росту. И молчите, он устал."капец :))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, ну читайже же внимательно!) Ну где там про " стать раком в халате и тапочках" ?)Там же наоборот пишут про наслаждение собой, а правильные мужчины на это состояние подтянутся.Почему у нас читают как-то предвзято, причем большая половина? Наверное пугают слова " заповедь" и " Бог"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там вроде оеа свою жнственность после развода и открыла. И даже внешность изменила. Тоже интересно было почитать, нагуглила.А у Свияша новая жена, молодая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХМ... Неполиткорректно, но в точку. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как-то вы все приземлили, а как же любовь?) Неужто уже перевелась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь идет о наслаждении собой для "Бога" (сорри, термин дамы автора текста - в форумском смысле слова ;)). Грубо говоря, помастурбируйте перед Ним красиво ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,дамы,и фантазия у Вас) ну так не красьтесь и не делайте прически Это ж все для них оказывается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясное дело, открыла - есть-то хоцца ;). И тренинги стала активнее вести - по той же причине ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала :)). Там все об одной цели - нравиться мужчинам, покорять и т.п. И н6аслаждаться собой только ради цели - быть с мужчиной + Весь текст об этом.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ) Принципиальное отличие "вечных женственностей от нормальных женственностей в том, что в жизни женщина (тоже человек) имеет право быть любой. В "круге силы" она ДОЛЖНА быть красивой, женственной и т.д. по тексту ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая фантазия? там все прямо написано, в каждом абзаце "мужчинамужчинамужчина" () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина - имя прилагательное ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, про "наслаждение собой": "Любовь к мужчине начинается с любви к Себе". Вот вся цель наслаждения собой () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, какой " круг силы"? Вы путаете Ренар, она здесь нипричем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах