Инфраструктура - а какой пользуетесь вы?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, метро, согласна :) У меня к нему подъезжать нужно, минут 5-7. Или пройтись минут 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего у нас тут нет :). два небольших продуктовых магазина (если что - с голоду не помрешь) аптека в нашем доме (жаль, не круглосуточная), 2 парикмахерских - тоже в нашем доме обе (но я туда не хожу), стоматология -тоже в доме :))детский спорт - при школеникаких спортзалов, секций и прочаясупермаркет -раз в неделю на Берковецкую ездим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без машины оставленной на СТО тоже надо куда-то добраться, мойку переждать и шины недалеко от места хранения поменять. И это все с определенной периодичностью происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С парикмахерской та же история - к своей мастерице езжу на дом очень далеко. Но это же не каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, что у нас все, что нужно, есть либо рядом совсем, либо на расстоянии пары остановок маршрутки.Поездка в тот же Метро или Эпицентр - это не через весь город пилить, а домашнее дело, меньше время затрачивается гораздо.У меня вообще редко возникает потребность ехать куда-либо за чем-либо дальше своих Позняков, которые все неустанно чмырят уже много лет :)Чрез годик еще и Ашан запустят, вообще красота будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Неустанно чмырят" ))))))))))))))))) А где у вас там Ашан будет? Там же, где Метро и Эпицентр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рядышком с Метро строят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Позняки "грузят" только отсутствием зелени а про инфраструктуру -да, живя на Позняках и на Оболони - никуда больше можно и не выезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жителю центра, где есть проблема с парковками, нет рядом СТО, заправок и автомоек, а также супермаркета и кинотеатра, конечно же, хотелось бы это все иметь поближе. В идеале еще и футбольное поле :).Но все решаемо ,т.к. через 5-10 минут я доезжаю до нужной мне "инфраструктуры", включая школу ребенку. Зато рядом с домом продуктовый мини-магазинчик и ботсад :). Машины стоят под окнами, что тоже радует. Рядышком Ватсон, куча хороших ресторанов, пиццерия и салоны красоты. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рыдает* кроме леса практически ничего)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы еще и дом выбирали так, чтобы место было хорошее, у меня под парадным озеро, так что нам еще и прогуляться, пожарить шашлыки, покупаться-позагорать тоже никуда идти не нужно, все под самым носом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сразу не сообразила, что речь о ваших личных машинах, сначала удивилась, чем так радуют машины под окнами :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Они объединяют автовладельцев, организовывают, "сдруживают" и вынуждают общаться :) Как мамочек с детьми, как собачников, гг :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вы на воскресенке? я тоже тут:) Круглосуточная аптека есть на запорожца, в здании больницы.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. школы-сады-внешкольный досуг. 2. магазины-рынки. 3. кафешки,салоны красоты,спорт-секции вроде все.Но мне важен только первый пункт. Зеленый двор приоритетнее остальных двух пунктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуемся парком, стадионом, бассейном, Мегамаркетом в 5 мин езды, магазинами подарков (иногда надо срочно), кружками детскими, приличными клиниками. Радует, что это рядом, уже пару лет как перестала ездить за чем-то далеко, минимизирую время, потраченное на поездки. Живя на правом берегу, на левый не езжу ни за чем сознательно (жалко времени). [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, аналогично :((( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Перова, как раз на пересечении с Запорожца, спасибо за наводку :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфраструктура- это когда в центр из " раена" можно не выезжать)+ А конкретно под домом: парковка, выбор клиник, салонов, выбор хороших рейтинговых школ, ТРЦ , куча продуктовых, рестораны,рядом дача в 5 км от квартиры и конечно же, чтобы не пугать Вас словом " контингент" , заменим его словом "приятное откружение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... Ви на 100% всю правду сказали((( а так хотілося би і танці-спорт для дитини, в для чоловіка (фітнес для себе я взимку знайшла), кінотеатр і ТРЦ, щоби не їхати в Київ розважатися на вихідних... садочок нормальний і школу - то взагалі мовчу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забула, була поруч одна аптека,+ але сусідка сказала, що вона вже не працює((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з вами поридаю)) Ви, часом, не Коцюбинського?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Лесного) не, есть школы и садики в каждом дворе, форы, сильпо и рынок муз.школа, кружки...но малооообассейнов нет совсем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня под домом есть всё абсолютно, вот только с приятным окружением не очень складывается :-) Но слава богу, потихоньку квартиры продаются и вселяются новые жильцы. Стадион есть, огромный лес есть, школу хорошую можно найти при желании в любом районе. В центр сейчас не езжу вообще, мне там абсолютно нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах