Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже подбираю челюсть... Вы - восхитительно красивы! А фигура - просто эталон! [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая! очень мне нравится Ваш цвет... и волос, и лица, и глаза, и улыбка... после корички комментировать возраст не берусь :))) выглядите Вы очень хорошо![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всё равно любые слова не передадут впечатления от женственности )) А вы очень женственны.Словами не получится передать привлекательность и эротизм. Абсолютно серьёзно - ваши фотографии нужно выписывать в качестве мотивирующего средства тем, у кого стресс от наступившего 30--летия ))Извините, что рано убрал фотографию. Ниже продублирую ссылку. Тыц[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте знакомиться ))) совсем свеженькая я http://s49.radikal.ru/i124/1304/d6/5c822e3b7c10.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1304/f3/db52da7ce4a8.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ЛедиG - это Ocean?? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне вы очень нравитесь!!! про возраст -не скажу,неблагодарное это дело гадать о возрасте!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас представляла такой девочкой лет 25ти)))))) удивиииииииииили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто Вы? признайтесь, плииииз :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мне приятно,спасибо))) и за ссылку тоже - моё впечатление: интеллект и уверенность в себе -я очень это ценю в мужчинах )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Можно узнать почему? Неужели наивная на 25. Если не сложно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дело не в наивности. мне сложно объяснить)) вот читаешь так читаешь и рисуешь себе образы, а они не совпадают с реальной жизнью))) просто вы мне "рисовались" моложе))) а кто-то наоборот, на порядок старше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це я лівий нік придумала, шоп ніхто нє догадалса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо А я вообще все пропустила, хнык. Так никого и не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изумительный финал самой мирной и теплой форумской темы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:)) у мене мама старша вас на 2 роки, теж така струнка і молода:) ніхто не вірить, що вона мама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Я многие фотки успела посмотреть. Правда, все красивые! по- моему, Ликарь-особое сообщество умных, интересных, красивых и юных, независимо от возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40-43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Вы очень красивая!!! Ну и никогда бы не дала Вам 50, особенно на последней фотке:) Там Вы с дочкой смотритесь как с сестрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) мне приятно ваше мнение. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,если б вы все знали,чего мне стоило в процессе работы срочной "въехать" в процесс загрузки фото,да пока ж нашла их))) Хотелось всех взбодрить,так сказать)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така гарненька дівчинка-веснянка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, потрудились на славу!) Взбодрили всех и всё оптом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и не стыдно тем, кто еще не "обнажился"? чего не балуете нас своими видами? у меня после этой темки такое чувство, что я со всеми форумчанками съездила в поездку и плотненько так пообщалась :)))[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не стыдно:)))) я почти ничьих фото не застала, поэтому абсолютно не стыдно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах