Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в купальнике - богиня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Вау! Самая красивая! И я так хочуууу в 50+!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять шок ) по фото Вы такая мягкая, нежная, милая, женственная девушка... А по форуму я Вас представляла жесткой, прямолинейной барышней с тяжелой рукой и почему-то мужеподобной фигурой, без женских изгибов. Ну это, если Вам интересно чужое мнение ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) 57-й уже пошел, млина....самой не верится,чесное слово!смотрю на цифру и фигею -ну не может быть! внутри меня,в голове ж втрое меньше!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывалая!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы обе хорошенькие!!! вы,Омса, просто прелесть!!!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ровесница моей мамулечки :) она тоже выглядит моложе своих лет, но не так круто, как Вы! интересно, у Вас такие классные гены, или берегли себя всю жизнь?[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удивлена, так как представляла Вас совсем иначе (+) Я всегда думала, что Вы миниатюрная блондиночка), а оказалось, что Вы молоденькая (да-да), стройная, эффектная брюнетка))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с генами мне точно повезло))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо)) я уже рыжая слегка)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне нравитесь не просто как эфектная женщина, у вас лицо приятное, доброе, интересное... есть у меня такой грешок - некоторых людей отсеиваю по лицу, сразу понимаю, что нам не по пути... заметила, что очень часто тип лица связан с личностью.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колитесь, как у вас получилось так овал лица сохранить?! генетика?И фигура и руки - вообще отпад!Вот нам пример, что даже в 50 лет можно быть о-о-о-чень секси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) конечно интересно, даже очень. С формами никогда проблем небыло. Нуа все остальное... В жизни я намного мягче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не знаю я!)) на фото я лучше,чем в жизни)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великолепная ДЕВУШКА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,очень мне приятно))) а я заметила,что очень часто,оценивая человека по внешности, ошибаюсь)) Но это уже кагбе жизненный опыт учит меня не полагаться на свое первое впечатление.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не было меня тут:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое обидное,что я опоздала почти на все фото форумчанок! это вообще такая несправедливость! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы, чтобы это была я:))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что поделились Я, чтобы вас не смущать, буду сдержан. Красиво ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мерси!)) но могли бы уж и выговориться)) ваше фото я так и не поймала,к сожалению))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так рада, что наконец вас увидела!)) вы восхитительно выглядите!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) я мало увидела в теме фото форумчанок, однако все ,кого увидеть повезло, очень красивые девушки!)) И сейчас вот,задумчиво покуривая на балконе,подумала:а ведь все,с кем из форумчанок мне посчастливилось лично познакомиться (Ночь_нежна,Армада,Неточка Незванова, kyusya,Пенелопа, Натала71,Джусик,ИнРед,Лимопольд -всех и не упомню, сорри),и в жизни ОЧЕНЬ привлекательны и каждая-каждая действительно красива! Я уже молчу про их душевную красоту))) Я их лицами откровенно любовалась при первой встрече и любуюсь периодически))Все-таки украинские женщины -самые красивые!)) Я в этом убеждена!!!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редкий писатель- постоянный читатель, просто Я. Принимаю комменты по поводу возраста :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах