Об избиении учителями учеников - с другой стороны баррикад

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну выгонят из школы, и что ? Завтра его примут в другой школе, потому что ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю - живя в небольшом городке, я насмотрелась всякого - учителя не дураки, но и детки без родительского глаза- это нечто.А в нашей школе получали медали за то, что папа у нас капец какой меценат и спонсор (зам начальника зоны) , и плевать, что ребенок ничего не учил с 4-го класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иной раз так удобно бывает списать на систему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я радуюсь что хватило ума не пойти в пединститут... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он снесет с ног какую-нибудь еще учительницу, химии, например. Разнообразит ассортимент.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я представляю примерно, что это такое. и для меня такой ребенонк все равно что инвалид... еще и опасный для общества :( Но отвечать насилием на насилие - не лучший выход.... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут да +++++ [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Списывать вообще удобно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю случай, когда среднешкольник бежал и случайно Налетел на учительницу и локтем в грудь- через полгода доброкачественная опухоль, пришлось вырезать. Так что все неоднозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Вы думайте вообще, что Вы пишете!!! причем тут инвалид! 0[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Учителя тоже не имею права бить. Никак. Никогда. Ничем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так считаю. он не приспособлен к нормальному сосуществованию в социуме, а следовательно, он болен. А это не лечится, так что инвалид. [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, его таким сделали его родители и те, кто причастен к его воспитанию. а он - ребенок, так или иначе. не взрозлый преступник, а ребенок, он еще сам не несет ответственность за свои действия. [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уголовно не несет ответственности. а умственно - человек прекрасно понимает что делает в 13-то лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сугубо ИМХО: преступники - либо больные с рождения, либо жертва общества, воспитания их нужно изолировать от общества. Замечу, если у нас второй вариант, а не болен с рождения, то процесс становления его как преступника или асоциального элемента постепенен, и сейчас ребенок находится на одном из этапов. Возможно, что-то еще можно исправить. Но я уверена, что не ответным насилием.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю ситуацію, коли один учень налетів таким чином на іншого. Другий помер на місці.У школі справді бувають які завгодно травми, включно з летальними.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что мамам с детками с ограниченными возможностями очень приятно было прочитать вашу тираду. [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что Вы видите такой контекст и проводите такую параллель... я никого не хотела обидеть, просто к слову пришлось. у меня тоже брат - инвалид.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах