Об избиении учителями учеников - с другой стороны баррикад

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Об избиении учителями учеников - с другой стороны баррикад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, улетело раньше времени обсуждала я сегодня с братом вот это http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=33318"Учитель гимназии ударил головой об стену ученика 7-го класса В четверг, 11 апреля, в столичной гимназии восточных языков по улице Львовская, 25, во время перерыва между занятиями педагог избил ученика 7-го класса за то, что тот просто бегал по лестнице со своими товарищами. Учитель физики решил проучить ребенка и дважды ударил его головой об стену. Инцидент произошел на глазах других гимназистов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в прокуратуре.В результате происшествия у ребенка, потерявшего сознание, обнаружили сотрясение мозга.По факту избиения учителем ученика столичной гимназии открыто уголовное производствоСведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 125 УК Украины ("Умышленное легкое телесное повреждение").оказалось - что этот мальчик учится с его дочерью в одном классе и инцидент произошел на ее глазахв прокуратуре, конечно же, не сказали что мальчик -редчайший дегенерат, от которого стонет и плачет вся школа, которого несколько раз пытались отчислить из школыно папашка, помощник депутата, каждый раз пресекал поползновения на корнюза годы учебы НИ РАЗУ родители не были в школе.и этот.. хм.. мальчонка - летел по коридору и с разгону врубил в солнечное сплетение той училке физики, сбил с ногта поднялась -ну и видимо клемануло, дала подзатыльник. он стоял рядом со стеной -по касательной и по стене прошлосьникакого сотрясения и близко не было!классрук несколько раз спрашивала - как себя чувствуешь. отвечает - да все нормально, чего присталии только через 2 дня, когда видимо до папашки дошло что деточку обидели - он поднял вселенский срач, привлек СМИ и прочаяя о чем - прежде чем лететь с шашкой на баррикады -неплохо было бы узнать мнения всех строн конфликта...Ход расследования в уголовном производстве контролируется прокуратурой Святошинского района."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекровь училка, так всегда на сторону педагогов становится+ такого насмотрелась за свою жизнь! согласна что некоторые просто уроды, не считаются не с кем, ни с чем. Всегда говорит что события часто выставляют в плохом свете для учителей [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Клемануло" - это уже на пенсию по выслуге. Наша тоже так оправдывала затрещины в мл. школе. А сволочных детей полно было всегда, и есть, и будет, это горькая правда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еля, не погоджусь. Немає ніякої іншої сторони. Розпускання рук для педагога - профнепригодність, крапка У розказаній тобою історії - профнепригодність цілого колективу педагогів, які не змогли укоськати одного малолєтку[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - далеко не младшая школа. и дети, как ни странно, полностью на стороне учителя потому как этот Митрофанушка достал всех...и, кстати, училка та раньше никогда в подобном замечена не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. я частично согласна. но и раздувать дикий скандал когда у самих рыло в добрячих перьях - ИМХО - свинство пошел бы тот папашка, которого в глаза никто в школе не видел, да поговорил с учительницейглядишь, и пришли бы к общему знаменателю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..+ гарне є прислів"я - не знаєш як чинити, чини по законуу педагогів була маса абсолютно законних приводів виключити мальца зі школичому довели ситуацію до такого розвитку подій?[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая порода родителей Сейчас наблюдаю конфликт в первом классе, родители действительно есть просто невменяемые. И дети у них такие же. Яблочко от вишенки как говорится. И лучше никогда не сталкиваться с такими людьми, крови выпьют ведро, и обольют дерьмом с ног до головы, и при этом выйдут белыми и во всем правыми((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитель не имеет права на рукоприкладство. Никогда. Точка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не действуют законные поводы. у папы нехилая волосатая лапа - все поползновения давят на корнюэто дико коррумпированная школа. удивляюсь как там вообще кто-то работает...к примеру, у племяшки моей, которая написала сказку, и по этой сказке делают выставу школьную - по зарубежной литературе сроду выше 9-10 не было.потому что оценки выше учительница ставит исключительно за приличное материальное вознаграждениеи директриса в курсе.но училка сильно "позвоночная" - и ничего никто не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов. равно как и ученик не имеет право причинять травмы учителю. не менее жирная точка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно расценить как самооборону, он на нее налетел, машинально рука дернулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто віноват і что дєлать))) самі ж собі створили таку корумповану систему, чо ж тепер возмущатьсякорупція вона така, працює в обидва боки)[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни в коем случае не оправдываю учителя, рукоприкладство недопустимо но обидно что одна сторона конфликта понесет намного более чем заслуженное наказаниеа вторая - выйдет в бЭлом, с чувством что все в мире прогнется под них, стоит лишь нахрапом наехать. между прочим, эта сторона получила куда более тяжелое повреждение, если рассматривать с точки зрения здоровья - влупил башкой пузатый 13-летний мальчик с разгону в солнечное сплетение -так и коньки отбросить можно...страшно подумать - что вырастет из того мальчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто первый успел поднять визг - тот и прав, вы ж понимаете кроме того - учительница при любых раскладах не имеет права поднять руку, даже если ей ноги будут ломать деточки великовозрастные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстаті, от інтересно, є на форумі дипломовані педагоги? що їм приписують робити всякі там інструкції, методички і тепе, коли їх б"ють діти?)[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО вы смешали 2 вопроса. 1. Вопрос избиения учеников - нет. Однозначно.2. Безнаказанность власть имущих - отдельная тема.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. Прав тот, у кого власть. К сожалению. Если бы того ребенка можно было выгнать из школы, все бы только выиграли, включая его.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитель не имеет права бить ученика. Но он имеет право выгнать его из школы. Проблема тут именно в безнаказанности отдельной прослойки населения. И пока суды можно будет купить, толку не будет.Призывы к обычным родителям, имхо - не к месту. Их дети могут вылететь из школы, следовательно, рычаги влияния есть. А где брать рычаги влияния на депутатов в Украине - не понятно. В этом и только в этом, имхо, проблема.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть понятие насилие.+ Оно не допустимо и карается по закону.И учительница тоже имеет право написать заявление в правоохранительные органы.А потому пусть родители мальчика объясняют и заминают произошедшее...Но, при всем этом, любому здравомыслящему понятно, что наша гнилая система позволяет кому-то практически всегда чувствовать себя безнаказанным.В данном случае - это родитель, у которого есть возможности...В другом случае - учитель, которого защищает система при отсутствии у родителей возможностей...Нет правды и не может быть... Потому что повсеместно - двойные стандарты, потому что сплошь и рядом кумовство и сватовство, потому что, в конце концов " рыба гниет с головы"...Мне жаль детей, которые страдают от произвола учителей, мне жаль учителей, страдающих от произвола оторванных недорослей...Но мне не жаль родителей, воспитывающих неуважающее ничего, кроме денег, поколение, и не жаль обиженных теток, срывающих свое недовольство по жизни на детях..."Против лома нет приема, если нет другого лома"...Найдется и на них свой... Имхо...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и вправду так верите в исполнение законов в Украине..?? со мной в параллельном классе учился племянник владельца градообразующего предприятия, по сути самого богатого человека в городе.. Беспредельщик и псих полный, для него ничего не стоило высморкаться на учителя, обложить матом завуча, или с психу высадить стекло в классе.. так вот, за 10 лет его обучения школа не раз пыталась от него избавиться, результатов ноль целых ноль десятых.. анриал :(Ему делали справки, тренера спортсекций писали замечательные характеристики, в общем доучился он до конца в нашей школе..(Как вспомню это мурло - так и вздрогну..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах