как поступить мудрее?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как поступить мудрее? если приятель вашего мужчины неоднозначно ведет себя с вами ? Лезет с тупыми секс. шутками и взгляд его останавливается на вас дольше дружеского? Лезет в инете с нудными разговорами , которые мне не нужны, которые я просто уже игнорирую .Не говорить мужчине ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить с приятелем. попросить перестать себя так вести. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а аппоненту сказать не можете: Вася, мне данный тон не нравится! Если он с вами так себя ведет, значит вы ему позволяете.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игнорировать. если не проявлять внимания - ему это очень скоро надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он прямо ничего не говорит. Т.е- ясно, что я еще и идиоткой останусь, если шугану его открыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осадить не получается так, чтобы не повадно было? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, вам некомфортно его поведение. так и скажите. не бойтесь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего я не позволяю . Устала носить при нем ледяную маску. Почему часто винят в таком случае женщин? У мужчин часто свои желания независимо от того, как себя ведет женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, некомфортно . И обидно, что создал напряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вас беспокоит мудрость поведения, а не результативность? Вас коробит от шуток, напишите или скажите: Вася, ненавижу пошлятину, меня такое обижает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчине сказать: знаешь Вася мне написал сегодня то то и то то, и все, не развивать тему и не подсказывать выводы, а в следующий раз опять, пусть сам выводы делает[+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо осажу- так еще и идиоткой останусь. Он ведь открыто ничего не произносит . Просто смотрит так, что хочется уйти из компании. Или, если секс. анек. рассказывает- то смотрит на меня. А я- значит, смотрю в пол . вместо того, чтобы получать удовольствие от просто общения с друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрость, т.к. присутствует мой мужчина. Не хочу его расстраивать. Если бы касалось только меня- я бы знала как его послать а так- послала бы, чтобы аж гай зашумел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он пишет - че делаешь? что кушала? как самочувствие ? А я сейчас готовлю себе рыбу. Нравится тебе рыба? ну какого хрена, блин........... И не придраться открыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрее никак не поступать. Одного в игнор, с другим - как обычно. Самое немудрое, что можно сделать в этой ситуации - пожаловаться своему МЧ на его друга. Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бить публично)) лезет с шутками при всех - громко отвечайте - Вася, не смотри на меня такрасскажу Пете, я девушка прямая, вмиг тебе прыть укоротитлибо полный игнора что у него с личной жизнью?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отвечать на его послания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла, но то таке)) Попросить прямо не пошличать и раздевать взглядом, без кокетства. Или просто прекратить дружбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в черный список + игнор [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот это я и хотела услышать. Значит, своему мужчине не говорить. Просто обидно, что тот считает его своим приятелем. Наверное, чем-то делится с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на послания в инете уже забила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если секс. анек. рассказывает- то смотрит на меня. А я- значит, смотрю в пол . "-какой пол??? ВЫ при всех : слушай Андрюха, а что анеки у тебя все про секс да про секс- у тебя что проблемы с ним? норм анеков у тебя нет, а только одна пошлятина( Вроде ж и не озабоченный подросток? давно вырасти пора [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала мужу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было. послать прямым текстом, все остальное воспринимается как "ломается" и только подстегивает [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с личной жизнью у него- никак. Но очень хочет кого-то встретить. Наверное, думает, проще у друга забрать, чем самому найти ............Как я зол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах