как поступить мудрее?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похоже он Вас цепляет больше, чем Вам бы того хотелось. ))) Чем Вам не нравится, что он на Вас смотрит? Вы не любите нравиться?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он должен реагировать? Шутник шутит при всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу бы я тоже сказала, но у автора, насколько я понимаю, МЧ. А в такой ситуации жалоба на друга может быть превратно истолкована .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы от него как-то зависите? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вы себе надумываете? может просто человек привык " так" шутить, а вы воспринимаете в свой адрес? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одно замечательное упражнение: если вы хотите "опустить" мужчину - просто опустите свой взгляд. И остановите его на уровне члена. Выражение лица- равнодушный обесценивающий сарказм. Но - минимум эмоций. Вы же женщина! А не баба ! Не возбуждайтесь на пустое место, не отвечайте , если нет желания. А глаза в пол - это вообще, извините, кокетство 7летки. Еще краснеть начните. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может автор любит выбирать кому она хочет понравится, понимаю ее) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в пол. Не кокетство, он противен . Просто не желаю на него смотреть. Когда сидишь за столом - особо нет выбора , куда глаза деть от такого, чтобы не пересекаться. Если тело в движении - тогда да, можно и без пола обойтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если превратно, то повод задуматься о мч, может ревизия и нужна [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы мужу сказала, что мне неприятно, думаю, вопросы бы все отпали. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, можно и по другому игнорировать, например, утыкаясь в мобилку, перебивая, просто молча разворачиваясь...И репетируйте сарказм и ухмылку. А голову держите кверху. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидя за столом- куда развернешься? Если бы не общая компания , а просто по работе- тогда да, задом повернулась- и говори себе наздоровье с моей задницей, если вообще дурак и не доходит до тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем выбирать? Ей же не замуж за него идти. ))) Если на Вас смотрят на улице и улыбаются Вы тоже будете возмущаться, что не собираетесь нравиться этим прохожим?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но только Вы так странно на это реагируете. ))) Кто мешает Вам только на мужа смотреть, а не на его друга?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- напрямую не завишу. Зависит мой мужчина . Просто если обстановка на работе испортится, то ничего в этом нет приятного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не с улицы. Мой мужчина с ним работает. Нет , не хочу нравиться тому другому. Противен, неприятен и вообще....фу. Если бы с улицы- вопросов нет , послала бы далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, просто женщина мгновенно все просекает , если кому-то вздумалось распустить свои флюиды . Фу блин.. ну так я и не смотрю на того . Противен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть на улице и улыбаться, не равно пялиться, доставать вопросами и рассказывать пошлую дрянь. Если на меня смотрят, мне как-то индифферентно, обычно, думаю о своем. И тема не про меня, у меня подобная проблема решилась уже.Автор говорит, что ей не комфортно, зачем вы ее переубеждаете в чем-то? Она имеет право чувствовать так как умеет и может.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего опасаетесь? Не вы с ним работаете, послали - значит заслужил [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как до него дойдет, если вы реагируете???)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что у вас сейчас портится настроение - это нормально? Вы много на себя берете, они без вас разберутся [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешила, если прямо его обвинить, то останусь дурой я. Думаю, просто нахамить ему. Пусть обидится и думает, что я- хамка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг? ну не знаю.....а в доме у вас он тоже бывает? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пока не говорила. Попробовала б применить пренебрежение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах