как поступить мудрее?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала мужу...если приятель еще и в дом вхож, то тем более() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно- с шутками он не лезет. Поэто не могу открыто отшить. Просто он когда всем что-то сальное рассказывает- то смотрит на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ограничить общение никак? насколько часто вместе отдыхаете? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну все могут рассказать в компании секс. анек. Только не надо при этом смотреть на женщину своего друга !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мы мужу и переслали. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще и вместе работают много лет, обедают вместе !!!!!! Поэтому я опасаюсь открыто его послать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что сказать своему мужчине? что я не хочу с ним идти в компанию ? Как обосновать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и бойтесь оставаться вдвойне - будете слушать и бояться одновременно)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пара раз в месяц можем столкнуться в компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....дожилась в 40 лет :)))))) как дура какая- то ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо, попробуйте раз, потом язык поострее будет))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стОит открыть свою страницу в соц. сети- как тут же он нарисовывается со своими дурацкими вопросами . Уже плеваться начала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общение личное в инете и смс прекратить. Мужчине сказать: ох, Вася такой грубый, меня порой его пошлые шутки очень коробят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, хотели бы, давно отшили)))) вам просто нравится, имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать мужу и послать)) будет послан потом еще мужем (если только послан, (не представляю реакцию своего мужа......) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не правы . Дело в том, что они вместе работают, не только общаются. Я действительно думаю как аккуратно его садонуть, чтобы моего мужчину никак нигде не задело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс и не было никогда. В инете уже забила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они партнеры? кто-либо из них начальник? или просто рука об руку в офисе - всегда можно найти тонкое словцо, хотя, я думаю, он нашел в вас то, что позволяет ему так себя вести)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что вы скажете? "Он на меня смотрит дольше, чем нужно"? или о том, что болтает ни о чем в инете? + На разговоры ни о чем пишите "сорри, сейчас много дел, занята, не могу говорить. У тебя какое-то дело? Нет? ну тогда пока". через пару-тройку-четверку раз сам отвалится. Зачем "взгляд в пол"? Вы показываете этим, что вы заметили его знак внимания. Он и будет дальше стараться.[+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы своему мужчине не говорила -оно ему надо? осадила бы нахала сама, если слишком наглеет. Игнорируйте общение в инете, на тупые шутки не реагируйте, тогда и долгие взгляды отпадут сами)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они- равные на работе. И я не считают, что всегда женщина виновата в такой ситуации. Такой ,,воздыхатель,,- может только понизить самооценку, если на то пошло . Никакой и противный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже решила- не скажу . А с этим другом- может, нахамлю , чтобы он обиделся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и говорите, звонил Вася, спрашивал, что делаешь? завтра сообщите, что писал Вася, спрашивал, что я кушала, послезавтра про самочувствие и т.д. [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж спокойно реагирует на его секс-шутки? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах