Первый урок вождения.Вспомним,как это было.))

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДААААА!!!И мне!И кажется,что припаркованная машина четко по лини моего движения.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДААААА!!!И мне!И кажется,что припаркованная машина четко по лини моего движения.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сейчас помню этот ужас:ул. Щербакова, у меня глаза круглые, руки трясутся, мне на дороге тесно, автобусы-троллейбусы объезжать боюсь, инструктор кричит :Не держись за руль, как за йух, крути им! Короче жесть!)А после урока он меня настойчиво приглашает на кофе)Но это в автошколе еще было, лет 16 назад)Зато теперь все гуд, рулю спокойно)Выбирайте себе спокойного инструктора и все получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое мое незабываемое впечатление из "первых" за рулем это как меня менты тормознули первый раз))) за превышение скоростия пока перестроилась с левого ряда на Окружной, пока остановилась... короче, цирк!!! потом метров триста назад сдавала, к ментам))) ржали все! менты и мой муж))) а я, перепуганная, двух слов связать не могла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 16 лет еще )) На таврии сестры по полю и по селу)) она же и учила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас боюсь встречных, когда я на своей полосе столько народу решает, что если в своей полосе много машин, то можно и по встречке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Мне достался спокойный...))После того,как я на бровку заехала,он ни одного ***евого слова не сказал..))Просто предупредил,что так не разрешает мне ездить...Охохо..Как мне стыдно было..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Класс!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,а я после первого раза так приуныла..Думала,у всех все получается,только я...кхм...безнадежная..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))))))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было несколько "первых" разов самый первый - сельская дорога, по которой и люди редко ходят, не то что машины. Наша первая машина, красная "копейка" со спортивным рулем и голубым меховым салоном))) муж мне рассказывает теорию (я в машинах не бум-бум, у родителей ее никогда не было), потом еду! на "копейке" кажется, что сейчас взлечу!)))когда я через пару лет пошла на курсы и инструктор на первом занятии мне начал объяснять как переключать передачи, я долго его уговаривала поехать покататься, потому что переключать передачи в незаведенной машине - это страх как интересно)))курсы мне помогли не бояться города! на втором занятии меня в час пик погнали на Воровского и Ко! и подобным образом инструктор издевался надо мной часто))хотя, сейчас я езжу и думаю "каких я машин боялась в 1997 году? их же тогда вообще не было, по сравнению с тем, что твориться на дорогах сейчас!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! поздравляю! ты решилась!!!! :))) как это было у меня. Пришла я в автошколу, мне порекомендовали инструктора, но он не работал с учениками по выходным, когда я ходила. Ну, думаю, чему быть - того не миновать. Пришли на распределение инструкторов. Мне попался такой чудный дядечка, которого я строгим голосом спросила: а вы лояльны к женщинам-водителям???? он заверил, что на 150%, и мы прониклись друг к другу доверием. Машина у него - "копейка" примерно моего года рождения.Пришла на первое вождение, он говорит: "Садись, поехали!". Я в шоке. "Как, - говорю, - поехали???!". Короче, села и поехала по Приречной. Зима, снег метет, у него печка не работает, для того, чтобы не потели окна, приоткрыты окна (я потом долго миазит лечила). По Приречной маршрутки туда-сюда, люди перебегают....Короче, на второе занятие я спросила, а не попрактиковать ли нам езду по загородной трассе? (мне сильно на дачу надо было). И стали мы каждое занятие туда ездить:) А на самой трассе он мне все времи говорил: "НЕ ГАЗУЙ!", когда я пыталась перейти на следующую передачу и разогнаться хотя бы до 60-ти. Ну и 100 раз уже писала: в субботу забрали машину из салона, сразу съездили на дачу, а в понедельник я поехала на работу, на Крещатик. Через Петровку. В час пик:))))Так и выучилась:))) Вспоминаю своего МихалИваныча с теплотой. Особенно, как вспомню, как он волновался за меня на автодроме в ГАИ. И еще, когда претворяю его советы в жизнь.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха вспомнила + инструктор меня спрашивает: Что означает этот знак? Я: это большая толстая колбаса означает, что меня все пропускают! Он (задумчиво) - вобщем ты права, главная дорога...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, не в порядке рекламы, правда- правда+ мой папа- инструктор по вождению. с ним СПОКОЙНО ездят даже слепо-глухо-немые, вот правда.если админ разрешит, я выложу его контакты тут, если нет- в личку напишу. информация есть в тырнете, он преподает в школе вождения. пара уроков, и все будет ок :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, это просто. Встаешь параллельно машине, которая уже стоит возле тротуара и сдаешь назад, крутя руль и глядя во все зеркала. А если машины еще нет: подъезжаешь, сдаешь вперед параллельно бровке, выравниваешь колеса, а потом включаешь заднюю передачу.Короче, онли экспириенс:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))Ну вот..А у меня первый знак-треугольник в красной рамочке...Всем пытаюсь уступить..))Это-плохая установка..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ!!ДААА!В личку?А где он учит?раион какой? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,Жень!!Я решилась!решительно пришла.помахивая правами..И...думала.сяду и поеду..села...и еду..А на дороге- яма на яме..и инструктор требыет все их объезжать..И я...синусоидой..))ни одной не объехала..Снайпер!!Так что зубы у меня не от страха стучали,оказывается:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не первый урок вождения вспомнился, а первый самостоятельный выезд за рулем, это было нечто..)))) новокупленная машина, я за рулем - белая как стена, с выпученными глазами, за руль держусь так что костяшки побелели, рядом со мной брат (амбал 2Х2 весьма зловещего вида, сквозь зубы отдающий команды "здесь включи поворотник", "а теперь перестройся", "теперь притормози")..Тормозят нас ГАИшники, и задают мне один вопрос - "девушка, у вас все в порядке? Помощь не нужна?"... наверное подумали что машину угнали вместе со мной, и принуждают меня к каким-то противоправным действиям..)))) сказала им что я первый день за рулем, все вместе поржали и поехали дальше))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затык на"выравниваешь колеса"..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Вот-вот..Муж угрожает,что из салона машину поведу я...Кхм...отвертеться не удастся-я его знаю..))ой,че будет.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж, когда забирал машину из салона имея за плечами 25 лет водительского стажа, терялся! потому что все новое, непривычное и т.п.! правда, через пяток километров привык))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он учит, на сколько я понимаю, в удобном ДЛЯ ВАС районе+ т.е. ездит вместе с вами в школу за ребенком, в парикмахерскую, до спортзала, до офиса или из офиса до домапо вашим обычным маршрутам ездит, на сколько я понимаюпишу[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне напишите. но только если он совершенно спокойный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой инструктор таким монотонно-заунывным голосом повторял "колеса - это стойки")) это когда я в очередную яму попадала, хотя когда я училась их практически не было, но я все равно умудрялась найти))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах