Соседи на даче поставили забор на нашей территории, что делать?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соседи на даче поставили забор на нашей территории, что делать? Осокорки. Новые соседи построили дом в ровень с нашим забором. Сегодня приезжаю, спилены 2 дерева и на нашей территории полукругом новый забор высотой 2 м. Отрываю калитку и носом в забор, который выгибается кругом по всей стороне участка:( Соседи морозятся, говорят как нибудь переставим, подумаешь на 30 см заступили. Вот и что его делать? Висит над участком махина в 600 квадратов с окнами на всю стену, теперь еще и забор на пол участка:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть акт на землю? Сочувствую Вам ((. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не сделаете :( Можно, конечно, ввязаться в судебные тяжбы, но удовольствия то от этого не прибавится на даче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят как нибудь переставим, подумаешь на 30 см заступили"-нет ничего постоянного, чем временное так что боритесь, не оставляйте все просто так"спилены 2 дерева и на нашей территории"-это совсем никуда [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

махина в 600 метров от того, что забор на 30 см перенесут куда-то денется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за межи войны на десятилетия затягиваются, с поджогами домов и прокленами в адрес друг друга. Плюньте [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать кувалду и рушить :) ваш участок, значит и ваш забор, что хотите то и делаете. а если они в суд подадут. то и вы встречный иск на компенсацию морального ущерба и недополученную прибыль от продажи непосаженной смородины, парички и крыжовника с то топинамбуром :)))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонил председатель кооператива сейчас и говорит ему наш сосед сказал, что пусть только попробуют тронуть забор, всю нашу территорию бульдозеры разровняют. или он нас купит по удобной ему цене и то не сейчас, а когда у него будут деньги или все будет так как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сказал, что-бы мы на него подавали в суд. Но в суд -это утопия ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас межи участка выведены в натуре, и это точно на вашем участке, то разберите забор, он же ваш. можете милицию вызвать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто соседи.... у нас такая же ситуация. Но там зам. азарова сидит.... хрен она перенесет свой забор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже там живут, как его ночью разобрать, там столбы как колонны в землю забитонированы да и заступили они метра на полтора:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. может закупить 3 камаза навоза и сбросить под забор напротив его окон? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандюк какой-то с цепурой как у батюшки:((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что милиция? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи, наверное, возмущаться очень будут, орать - вот и вызывайте. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, развалите забор, и скажите, что если он еще раз его на вашей территории поставит - завтра приедут люди от вашего дяди из сбу и его самого бульдозером закатают, а предварительно яйца оторвут.судами тут ничего не добьетесь - только с позиции силы)главное, не показывайте, что вы его угроз боитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и разобрать - вызываете днем бульдозер и валите у них на глазах, на все вопросы - посылаете на три буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. ((( Вряд ли Вы чего-то добьётесь. ((Так что просто плюньте и забудьте. Иначе ничего кроме потраченных нервов Вы не получите.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала выше, к сожалению, ничего не поможет. можете только проклинать, если сможете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них фасад дома к нашему забору впритык, если ломать бульдозером, их дом завалит их же забором ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах