Фотосессии в интересном положении - поболтать

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а весільні фотосесії хіба оригінальніші? пам"ятаєте в сиву давнину фото "він її тримає на долоні"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа, грудь, волосы, ногти... эх! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, ви взагалі можете ексклюзивні фото робити - практично репортаж зсередини:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, однозначно пора писать книгу))) Слышали есть "Держите ноги крестиком", как раз записки гинеколога)))) У Вас бы получилось эффектнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с тем с тем, что женщина на тех фото не сексуальна и не так привлекательна как когда она небеременна, но смысл же такой фотосессии не в этом. Я считаю, что нормально получилась и совсем не бегемот:) Мои фото для памяти и просмотра для близких. В сеть не пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если насчет фотографа Обычно никто ничего не просит) Даже если предлагаешь поделиться тем, что нравится - то никто не делится. Но в голове уже наглухо сидят заезженные идеи, хотел бы отойти, но фантазия уже настолько приглушена этими "ручку под животик", что отойти практически нереально...Хотя хочется, очень))) Пыталась подружку снимать дома, интересненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала все. У многих (не у всех) это на ген. уровне наверное: беременность-это некрасиво и надо прятать (как в совке было)+ да, бывают разные беременные, некоторые отекают, набирают вес или просто забивают на себя и не следят за собой, но очень много красивых беременных, очень...я себя чувствовала красавицей и считаю такой была: ибо в весе щенка 45 кг не всегда ощущала себя таковой (пусть и многим нравилось), а вот 50-56 (я рожала с этим весом) -это было супер..кожа, волосы, взгляд..я летала...смотрю на фото на 38 неделе (за неделю до родов) и любуюсьБеременных фотосессий не было к сожалениюв ленте у меня есть вот такая беременная:http://juliesecret.livejournal.com/132575.html#cutid1http://juliesecret.livejournal.com/135369.htmlплоха?там много еще фотоне все небеременные выглядят так[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с первым выписалась из РД 49 кг при росте 170, тем не менее никаких украшательств себя во время беременности не заметила... то почки, то печень изнутри оттопчут, то дышать тяжело... Волосы, ноги и кожа в лучшую сторону точно не менялись, но и после родов не сыпалось ничего..[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я второй раз не сильно красавишна была.. а с первым - особенно первые 6 месяцев, когда живота не было видно, очень даже:)) даже поклонники активизировались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так она же на этих фото нормально одета, а не в трусах на постели, в попытках принять изящную позу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не зафукивает красивые фото в одежде.. речь идет именно о шаблонных фото. Я, к примеру, не считаю беременность чем-то ужасным, но выставленные голые животы не вызывают никакого, мягко скажем, умиления. Скорее, говорит и плохом вкусе и для меня это-таки фу. Даже если модель красива, то постановка таких фото вызывает отторжение.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шаблонные фото меня тоже не умиляют и не впечатляют...я писала в общем: не раз слышала мнение, что беременность-это некрасиво..причем ЛЮБАЯ() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на 8-м месяце беременности появилась именно такая мания величия+ подруга отщелкала целую пленку МЕНЯ:))) только ничего вышеизложенного не было - была я в разных нарядах в разных местах квартиры и в разных позах! до сих пор смотрю эти фотки с восторгом - все-таки я была очень красивой в интересном положении, четр возьми! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была красоткой)) и живот свой, как многие, не скрывала, а гордилась им) до сих пор смотрю свои любительские фото и наслаждаюсь зрелищем:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так возненавидела духи Эскада СанРайз. И шо обидно я себе их только купила, старшая на радостях, что я их не воспринимала, начала ими пользоваться. Я их до сих пор не выношу![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даужконечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня фоткал муж, только для семейной истории:)) тож не понимаю публичности в сетях.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот луки рассматриваю в одном жж, какая же стильная ожидашка)все-таки прогулочные фото - это прогулочныевот тут календарь беременности...и перед родами в январе-феврале классные фоткиhttp://the-northernlight.com/?m=201212[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве можно скрыть? Или "скрывать" - это когда между топом и джинсами нет голого живота?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...типа носить свободные вещи (что обычно все и делают). Я тоже гордилась своим пузиком и специально носила обтягивающие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни за одну Б не набрала больше 10 кг, во время ГВ - да, набирала вместо того чтоб худеть) Волосы, ногти, кожа без изменений. Но все-же считаю себя более привлекательной НЕ беременной и НЕ кормящей. Вот кого стОит фотографировать - это малыши. Вот они почти всегда очаровашки смешнючие, особенно свои))))Из "беременных" фото все-же некоторые с идеальной фигурой, грудью, кожей, макияжем и т д и т п нравятся, под настроение могу посмотреть. Но от этого не считаю априори всех беременных красавицами аж на столько, чтоб свои пузы всем демонстрировать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все носят свободное? Не замечала такой тенденции. Я тоже носила обтягивающее порой, но гордиться животом не догадывалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах