Фотосессии в интересном положении - поболтать

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну кому как повезло)))) тут половина форума в небеременном состоянии весит как я на посл месяце, так что не фоткаться вообще людям? .,[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно уже забеременело:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,меня фото в повседневной красивой одежде,без этих страшненьких однотипных полотнищ И да,в соц сетях тоже парочка имеется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я на 9-м мес. весила 54 кг и бегемот тот еще был))) дело в пропорциях же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в соцсетях необычнее смотрется будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас фотосесія перед пологами була з чоловіком, батьками, сестрою гарні сімейні фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки без тканини ,просто перевдягались ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) таки да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может, вам это в голову не приходило, потому что вы были бегемотом?)) Есть же очень гармоничные беременные - заглядеться можно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть масса неизбитых идей для беременных фотосессий.+ Нужно только подойти творчески.А как фотографируются другие, во что заматываются, в каком увеличении животы демонстрируют - их личное дело.Я, вот, к примеру, фотографироваться ненавижу, вот просто ненавижу и все. Хоть беременная, хоть небеременная...Потому что фотография - это искусство. А большинство любительских фото (да и что греха таить - и даже тех, которые кличут "профессиональными") для меня просто картинки "ни о чем" - ни сюжета, ни игры тени-света, ни образов завершенных, да еще и в основной массе с примесью некоей пошлятины)))Но не зафукивать же мне всех, кто любит фотографироваться))) Людям нравится - и это главное)))Единственное, что просто очень люблю в этом жанре - это фотографии детские. И любительские, и все остальные. Дети настолько искренни, что от их фото очень положительный энергитический посыл идет и сразу улыбка появляется)))Хотя некоторый извращенного ума взрослые и детские фото умудряются превратить в жуть (по смыслу картинки, независимо от качества или мастерства фотографа).[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась идея там муж с беременной женой в одежде на сером фоне в разных позах, на самом деле лежа, но эффект как будто они бегут или прыгают, будто он ей шарик надувной дарит, который нарисован на фоне... неплохо, не было акцента на беременности, в то же время идея и память.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаю вариант фотосессии - съемки креативного токсикоза - в очереди в жк - с боевым настроем стукнуть соседку обменной картой- беременная возле открытого холодильника в 3 часа ночи- беременная в схватках на подступах к РД, можно также включить варианты в РД- муж беременной, носящийся по городу в поисках "свежесорванных апельсинов"- ребенок старший беременной, грустно представляющий себе, что теперь мама не только его и последняя пироженка ему уже не достанется- котЭ, собакЭр - в ожидании прибавления в прайдеЭто НЕ красиво, зато очень подчеркивает основные состояния :)Еси шо, без обид, я злая, хочу в отпуск. [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за отсутствия мегаоригинальных идей, я так и не сделала фоток. Потому что сначала искала креатив, а потом на себя противно было смотреть[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с определенных ракурсов - да:)) а в целом никому живот на 9-м месяце грации не придает, даже если в целом худеешь... некоторым счастливицам везет с волосами и кожей разве что. Но женщина на таких фото все равно воспринимается больше как домик для ребенка, чем как женщина - смотреть умилительно, но не более:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, у меня есть 2 фото в состоянии постояннного тяжелого токсикоза... каждый раз гляжу на те фотографии и меня передергивает, удивляюсь сама себе даже сейчас, как я рискнула после того еще на двоих детей решиться.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Память способна на мегапоступки - взять фсе и удалить :) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю выставления напоказ,я себе пару фоток сделала просто в обычной одежде в парке осеннем,красиво получилось,но даже эти никому не показывала,кроме родных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, такая участь постигла свадебный альбом:)) так у меня фоток не остаентся ваще:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я двояко отношусь - сама бы не фоткалась Может просто потому что для меня беременность это ужас кошмарный а не прекрасное состояние души и тела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииин, никогда не воспринимала ни себя, ни кого другого "не женщиной, а домиком для ребенка" )))) Я вот, к примеру, сейчас "бегемот")), срочно на диету! А в беременность - красуня була) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Беррі, я все наче зрозуміла, окрім - який це токсикоз вважається креативним? + Це коли блюєш не просто, а художніми візерунками? ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собакЭр))))) Класс! Злой и без отпуска вы мне нравитесь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё удалить получается))) Я в период жесткого токсикоза + взяла и сдуру установила на мобилку мегапопулярный звонок. Прошло много лет. Все выросли уже достаточно с того времени. Но стоит мне услышать эту мелодию, всё! Мозг дает команду: "Токсикоз!" Знали бы вы, какая это подстава от личного собственного мозга ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и не в интересном тоже. Скажем так, бюджетные фотосессии незначительно превзошли по креативности съемки в фото-ателье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах