Фотосессии в интересном положении - поболтать

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем еще можно воспринимать женщину с рюкзаком впереди?:)) роковой женщиной или соблазнительницей?:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как там в анекдоте, куме, зробить веселку ;))) ну и токсикоз же у всех разный - та порИгала, та с синими кругами как Артемон походила, та скалкой мужа била, шоб не курил (або воняеть), та зашла в автобус, унюхала мужика с чесноком за 20 рядов от нее, подошла и выкинула вон из автобуса))) Вот во все эти моменты хорошо бы рядом фотограф был :)) или имитировать потом - цеж фотосесия)))))))) Я б себя засняла, как я чухаюсь (у меня зуд беременных был), мордаху свою блаженную засняла бы))))))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО, щас нема часу и натхнення, я бы вам рассказала бы об этом пункте подробно)) я считаю, что вход в РД, а особенно в родзал, это как отпечатки пальцев, второго такого нет)))- куда вы меня ведете? В родзал, потуги у тебя, ребеночек скоро выйдет. Я НЕ ХОЧУ!!!!- ааа, мне туда не надо!- держите его, держите!- не тужься, не тужься - орали акушерки и врачи, держа рукой промежность и летя за беременной, теряя тапки (это я из собственного врачебного опыта)))- ты потужилась? Нет. я покакала))))А фонтаны мочеиспускательные?! Главное, вовремя голову убрать (или хотя бы глаз))))Во входе в РД тоже разные ситуэйшены - роды в приемном, переодевающийся старательно отЭц на партнерские роды, похожий на голубого гнома, понимающий всю ответственность за будущее действо, женсчина, орущая на кресле в приемнике - не надо меня на кресле смотреть, пишут, осмотр при беременности это вредно!!! [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ваще охватить вселенную))) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не могу слушать песТню Эроса Рамазотти с Шер - пью ке пой, пью ке пой сразу вспоминаю патологический прелиминарный период и схватки :))))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть кому-то я нравлюсь злой)))) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) А почему Артемон?????? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Надо же, какие все разные)) А небеременную хронически 80-кграммовую фею как кого? По сравнению с беременной 59 кг [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у пуделей круги такие синие вокруг глаз)) от я щяс на работе сижу, ну чистый Артемон))) Заканчиваю прием, все прозваниваю и иду в другую часть ада - подготовка к отъезду)))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня понимаете))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато потооом! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГГГ)))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала сфоткаться, но вот кому такое показывать не придумала))) + враки это все, что беременность красит) ага, особенно на первых и последних месяцах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что тут дело не в фотографе, а в самих женщинах во-первых, это как со свадебным платьем, многим хочется "традиционные фото", как раз эти простыни или тюльво-вторых, многие хотят себя увековечить после того, как увидели именно такие фото в нете или у знакомых. И хотят себя "такие же".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я так реагирую на Львов, так жаль что самый жесткий токсикоз пришел в этом городе:( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессия - стюардесса на сносях или асфальтоукладчица в дородовом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такое вы видели?+ http://joyreactor.cc/post/513513
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беее [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не враки, у меня такой кожи и груди ни до ни после не было, не красит только тех, кто лишнее набирает [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, кто не делал, те и фукают, как обычно. Это как со свадьбами и платьями... Фриковских фотосессий полно на любой вкус.... Инет - помойка.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах