Нестандартные вопросы про третью беременность))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нестандартные вопросы про третью беременность)) Если рожать третьего после 35, как отразится это на фигуре?Почему спрашиваю-оба раза был большой набор веса, второй ребенок родился крупный (4500), говорят, что если третий раз рожать, большая вероятность что будет еще крупнее.Оба раза с большим трудом худела. Но все таки возраст и метаболизмы берут свое.Главное, сила воли у меня есть)), да и не смогу я жить с лишним весом, но вот может ли в худшую сторону изменить фигуру именно возраст?Еще интересно про характер ребенка. Вот чаще всего детки не схожи характером, если первый-тяжело дался первый год рождения, плохо спал, ел ит.д, а второй-все наоборот, то как с третьим?)) Может у кого то есть опыт такого наблюдения? Уж очень мне интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже постою послушаю опытных мам))) хотя пока не планирую. но вводные почти как у вас)[+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А Вы уже или только еще? если уже - зачем вопросы задаете? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й ребенок у меня получился легче всех и набрала 10 кг. Сбросила за полгода, только живот никуда не делся. Для меня это была самая легкая и "счастливая" беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как можно после 35 все еще верить, что характер ребенка и аппетит зависит от его "порядкового номера"?))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу, но все оооочень индивидуально. 1. Вес набрала больше после 2 ребенка. Третьему год и два, уже вернулась в добеременное состояние.2. Самый крупный - первый, и по весу, и по росту (3600, 3300, 3500).3. Все непохожи по характеру и поведению (старший шо теленок спокойный, средняя - шилопопая, младший - что-то среднее между ними :) )Ну а фигура, я как-то не заморачиваюсь.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в процессе)) пока еще нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда вопрос легитимен :)) хоть и все равно непонятен :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы, дык, в чудо всегда верю) а вдруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 беременности набирала до 8кг весу-мак ( и то, наверно, это Хрудь набирала)))))да и не видно было по мне, что Б, аж до 7м)подружка при 55кг, родила сына весом 4,700 и стала 49кг))да , но мы до 35 лет))считается?)все чисто индивидуально думаю[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почему непонятен?)) для меня внешний вид имеет большое значение, а фигура неотъемлемая часть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) все таки небольшая, но закономерность есть - третий больше, чем второй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худела после окончания третьего ГВ на 25кг абсолютно без напряга, ребенок родился тяжелее,чем первый, но легче, чем второйхарактер - это отдельная тема! я бы даже сказала не характер, а характерец! спал только плохо, а я остальном - идеальное дите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он же мальчик :) А вторая - девочка, они обычно меньше. Да и разница не такая существенная вроде: +- 200 грамм и 2-3 см. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Не считается)) если бы до 35, не спрашивала бы)) меня больше после интересует) Поэтому и спрашиваю, если у меня до 35 и набор веса большой, и детки не маленькие, то что же будет после?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не знала, что девочки меньше. У меня два сына, рассчитываю на дочь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, спасибо, знала же что и так бывает)) а за сколько сбросили лишние кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, про фигуру понятно :) Про характер странно :) хотя про фигуру тоже - у каждой женщины свой метаболизм. Я до беременности весила 48 кг. В 27 лет забеременнела и поправилась буквально сразу же - на 2 месяце все выкупали, что я беременна, и давали как минимум пятый :)) И с тех пор я эти лишние кг ну никак сбросить не могу. Более того, у меня была неудачная беременность - до 12 недель. За эти несчастных 12 недель я поправилась еще больше. Это все происходило со мной до 35 лет :) А подружка в 38 родила второго ребенка, тело осталось как было 15 лет назад. Спортом не изнуряется и жрет как не в себя - тонкая и звонкая. При том, что изначально, до беременности, я весила меньше, чем она :) Так что все очень индивидуально :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то за полгода после окончания ГВ но это я сбрасывала не то, что наросло за беременность! это я сбрасывала нажитое годами))) в добеременный вес вернулась относительно быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я понимаю, что у каждого своя. Но у меня то я знаю, есть предрасположенность к набору веса, Два раза проходила) тоже поправлялась сразу и два раза на 30 кг(( тяжело было сбрасывать.А волнуюсь только по причине того, что после 35, как мне всегда казалось, тяжелее похудеть, хотя, может это мои тараканы)У меня тоже есть подружки с двумя и больше детьми и с фигурой девочки, но по ним сразу было ясно, что так и будет, везет жеж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так это большая разница)) у меня на сейчас лишнего нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелее, подтвержу. Но ИМХО это не повод отказываться от беременности, если уж хочется :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не собираюсь отказываться)) просто интересуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах