Нестандартные вопросы про третью беременность))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну если склонны, то наверное наберете :) Пусть это будет самым большим Вашим огорчением :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После первой Б сбросила легко После 2й в 27 сбросила половину, после 3й- ни одного кг, итого + 12 кг за две последних Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. У меня двое. Мальчик и девочка. (+) Родились оба одного роста с разницей в весе 10 гр.До года совершенно одинаковые были - оба спали, ели и так далее.Так что никаких закономерностей лично у меня))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги 3 сына, дочка получилась только с 4-го захода))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не пугайте)) секрет то хоть знаете, как получилась? Мне интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что если до Б заниматься спортом, то мышцы быстрее восстановятся. Беременность просто будет требовать более тщательного подхода к питанию и физ. активности. Среди женщин, родивших после 35 не вижу особенно толстых и побитых жизнью)) Среди звезд, рожающих в сорок и позже нет ни одной, которая бы не восстановилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я занимаюсь, у меня вообще пунктик и по спорту, и по питанию) Знаете, да, беременность то требует, но я умудрилась) и с разгрузками, и не особо много ела, но все же набирала прилично)Нуу, у звезд работа такая, им надо по любому выглядеть на все сто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут от папы Вашего все зависит) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех знакомых, у кого 3 ребенок, он получился самый ненапряжный, если о детях можем такое говорить ( но, это если и папа тот же)))).Будет крупный- сделаете кесарево, отвиснет кожа на животе- подтянете пластикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж это от папы? женский организм решает кем оплодотвориться, девочкой или мальчиком .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигура - тут еще как с генетикой повезло. на мне и 3-и роды никак не сказались+ по весу, тоже индивидуально, у меня старший получился самый крупный 3800, средний - 3550, младший - 3100))) в росте тоже по убыванию))))по характеру все разные. младший должен быть самым спокойным, я так думаю. а там только время покажет.п.с. 3-го рожала в 30-ть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз папины гены задают тон кому быть) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не папины гены, а геномная нагрузка сперматозоида [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заряжу позитивом про набор веса Я склонна к полноте. Боялась растолстеть за беременность ужасно. При том что я еще и рожала сама, потерять для меня товарный вид было смерти подобно. Я стала очень сильно следить за питанием, и ела ТОЛЬКО полезное. Отварное мясо, рыбу, свежие фрукты-овощи, салаты со всякими там кунжутными и льняными маслами, домашние йогурты, творог, пила травяные чаи, компоты, фреши. Взвешивалась в течение беременности каждый день утром. Если результат меня не устраивал, вчерашний рацион по размеру порции сокращала вдвое. Три раза делала себе исключения - кусок торта на НГ и ДР, и кусок паски на Пасху. Есть конечно хотелось страшно. Не, не так. ЖРАТЬ. Ночью снились сдобные булки, намазанные толстым слоем масла. Днем слух улавливал любое шуршание оберток на кухне. Заглядывала на улице в рот людям, жующим жаренные пирожки. Фантазировала про их счастливые судьбы. А сама хожу вся с гемоглобином 135, нигде ничего не болит, и понимаю - вот он, здоровый голодный образ жизни. Но в итоге что я Вам могу сказать, все-таки чудес не бывает. Живот у меня рос, а попа худела. За беременность набрала 6 кг, ребенок родился 4500. Щеки во, гемоглобин тоже во. В общем не оголодал. Но это еще не все. У меня были очень сложные роды. Еще пролежала потом в роддоме некоторое время. Из него я вышла по-моему минус 7 кг от добеременного веса. И действительно не могла носить свои старые вещи, но не по той причине, которой опасалась) И по поводу фигуры еще помните, какой бонус Вы получите во время кормления ;)). У меня с того периода больше моих фото, чем за всю жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня трое по весу при рождении сильно не отличались 3200, 3650, 3500.По сложности родов, первые тяжелые - с вызыванием родов, вторые - нормальные, третьи - быстрые и самые болезеннные.После первых родов (у меня погодки) практически вернулась в свой вес+ пару кг, наверное только на нервной работе, после третье в свой вес не вернулась, есть животик, надо убрать килограмма 4, 6 было бы идеально.По поводу характеров, старшая -самая сложная, средний - мальчик, был любимчик, пока не родилась третья. Третья все расставила на свои места, стараюсь ко всем троим относиться одинакового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1 набрала меньше 5 кг, со второй - 27, с третьим - 20. Все посбрасывала, остались лишние 3 кг, которые никак не соберусь скинуть:)))Зависимости в характерах не вижу, все разные...но вообще старшие поспокойнее были, младший получился такой... с характером...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы , спасибо вам) поговорила и уже не так страшно))) А, вообще, ликарь читать.., ну его, вот после темы "кто беременел ближе к 40" меня прорвало, желание, которое сидело глубоко, прет шо капец))) весна... Любовь... Красота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый последующий немного тяжелее предыдущих. после каждого ребёнка +5кг т.к. силы воли нет- всё ношу с собой((( По характеру +- одинаковые: активные, подвижные. Просто я и муж уже знаем по плачу- когда и почему он плачет и не психуем без повода.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы о таком не думала в третью беременность, все больше - чтобы здоровый был и счастливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, об этом надо думать в любую Б. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в третью беременность набрала 6 кг. При этом ребенок родился 4300 и 59см. ++ 36 лет мне было. Учитывая, ч то это была очень долгожданная бер-ть, я не совершала трудовых подвигов, при возможности уходила на всякие больничные, вовремя и спокойно ушла в декрет, ребенок родился без всяких сложностей, за 5 часов от начала первых схваток, без отклонений по неврологии. Не было ни одной бессонной ночи, да и особоых проблем.Я всегда пишу, что самые лучше годы моей жизни - это последний декрет. Что касается веса детей, то да, каждый последующий был больше предыдущего: 3400, 3900 и 4350 соответственно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно с весом, а у меня, наоборот, каждый следующий мельче предыдущего:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фигура как после первого 53 кг, дети каждый последующий мельче, по характеру и внешности все разные. С третьим интересней чем со вторым, все дается легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах