Нестандартные вопросы про третью беременность))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Третьего, после 35 - похудела. До бер. весила 56 кг, а после родов (на второй день в роддоме) - 54. К ребенкиному полугодию уже 48 кг весила - но это было очень плохо, дистрофик, а не кормящая мать. Пока не прекратила кормить грудью, не могла набрать вес. Потом вроде опять более-менее на человека стала похожа, из декрета выходила с весом 54 кг. Зато на работе как начала поправляться, за пару лет округлилась так, что пришлось принимать жесткие меры, чтобы за 60 кг не вывалиться. :-) Эх, после 45и - это очень тяжело.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого рожала в 31, второго в 34. Мальчик и девочка. 4500 и 59 - первый, 4100 и 53 (кажется) - вторая.Оба спали ночью хорошо, хотя характеры разные.Девочка - активнее. Но оба - особых хлопот не доставляют.У свекрови - 4-ро, все разные. Первый - с самым большим весом, 2 и 3-я - меньше и меньше. Муж - 4-й вес не помню, но она его рожала почти в 40, золотой ребенок с ее слов. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папина) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда Б. на УЗИ ходила, так передо мной в очереди была барышня лет 32-35 с 5(!!) беременностью, 4 мальчика у неё... я потом у врача, кто ж планируется пятым - мальчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах