Ну что, выбрасываем лифчики?)))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно! У меня от этих лифчиков подходящее слово не нашлось :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))у тебя в дет была грудь? уже?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не подкладываю, разрешаю торчать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же на чем))) на мелких найти без "поролона" трудно не, для меня точащие соски - это что-то из Лолиты))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблема даже не только в торчании (( Грудь очень чувствительная, особенно в некоторые периоды.... когда любое прикосновение (даже того же кружева от лифчика) вызывает или жуткую боль, или другую реакцию. *мастопатия, чтоб ее* Поэтому "броня" - наше всё...[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже обратила на это внимание. Зачем им созерцать отвисшую "возрастную", так сказать, грудь, пусть после 45 прячут ее уже в лифчики :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что до сих пор нету ;))) Нет сисеГ - нет бюстов - нет комплексов :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не ношу. только, если вещь просвечивается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно такой же, как по ссылке Некс брала в Милавице из модной коллекции. Так что если вам нужна примерка, то можно смело топать в их магазины. Такой крой лично мне действительно отлично держит грудь. И в размере Gесть.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто)), я бы и от трусняков отказалась. Все знакомые (не рожавшие) девушки с упругой грудью, чашкой не больше В - эту фигню не носили и грудь сама себя тренировала - пружинила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте напишем от имени британских ученых, что брюки вредны, типа влияют на потенцию! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Я сегодня купила третий лифчик одной и той же модели-11748. У меня 70 G или даже Н. Милавица. Сетка или гипюр но не эластичный. Опробован. Держит отлично. И форма красивая и расцветка. У меня беж, перец и черный.. Я тоже очень избирательна к моделям, т.к. размер нешуточный. Рекомендую. Вот такой http://kolgotochki.com.ua/product/bjustgalter-milavica-11748-milavitsa/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой мне без него холодно))) летом почти не ношу, дома вообще не ношу. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у вас С, а это совсем не большой размер, не примазывайтесь:) + большой - это E, F, G - пушапы на таких грудях - это ужас, я как обладатель G говорю...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешные такие.. Ну обследовали 20-ти летних.. У тех ничего не висит, ясен пень.. А после 45 сами пишут, уже ниче не поможет. Хоть носи, хоть не носи :) Я ношу бюстик только "на выход". Но у меня и груди почти нет..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггггг:)))))))))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "заказуха" от киевских бомжей, тягающих по улицам бытовую технику)) а то паимаишшь, после Катарининого сабжа повадились все форумчанки резать лифчики перед выбросом...а так, есть шанс что массово целые начнут выкидывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) эх:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені в вашій ситуації реально помогли краплі Зубицьких... я вже й забула, як це - груди болять. а боліли, що спати не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на перекрестке!)))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах