Ну что, выбрасываем лифчики?)))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я свободнее дышу, чувствую себя увереннее, и у меня меньше болит спина",-может проще найти себе бюст по размеру и по форме???))))ок , если их взять и отменить-что тогда/замена/альтернатива какая?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) улыбнулась) но я со своим третьим уже без лифчика буду смотреться некомильфо:) Причем она у меня не обвисает практически, но не силиконовая с виду:)) с двушкой до родов было другое дело:) но в лифчике все равно было лучшеа грудные мышцы у меня подкачаны, поверьте:) железы они сильно не удержат)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д-это третий? Для меня это большой:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что можно и без пушапа обойтись, у меня тоже третий, если что пушапов и поролонов не носила никогда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это четвертый [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ясно)) я со своей колокольни)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже согласна. Я просто люблю только гладкие чашки и форму типа t-shirt bra, найти такие без поролона с красивой формованной чашкой анриал, мне кажется :) К тому же меня на каком-то иррациональном уровне беспокоит одна физиологическая проблема, которая может появиться при ношении мягкой чашки ))) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, абы не целлюлит, тоже мне - проблема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но грудь красивее под одеждой смотрится именно когда она хорошо зафиксирована, имхо() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представила себя в пуш-апе! тарелку можно будет ставить ну может не тарелку, а большое блюдце))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прозрачные лифчики без брони тоже хорошо фиксируют тут же еще дело в боковых косточках и лямках.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернатива... мужнины ладони? ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Вас прошу)) это физиологическая проблема есть практически у всех)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стомильёнов [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только заказала три штуки новых. куда ж выбрасывать... .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня значит С...но смотрите, в мягком лифчике без фиксации, грудь будет "плавать" под одеждой и найти ее можно будет и на пупе, и под мышкой...если вы меня поняли+ а красиво она будет смотреться на своем месте, имхо..Под "своим местом" я подразумеваю на уровне подмышекблин, закрутила конечно.....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че выбрасывать - надо их сжечь, я считаю;))) Ношу не всегда, не люблю...но выгляжу в нем получше, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косточки к фиксации относятся? если да, то они прекрасно несут свою функцию, не делая при этом из человеческой груди козье вымя (это я про поролон)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я без поролона в НЕксте покупаю, отличные гипюровые бюсты у них на С+ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поролоновом лифчике грудь не видно, виден поролон если лифчик подобран правильно, то грудь всегда на своем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, стоит чуток подмерзнуть и привет соски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на G+? в нексте мало моих размеров, спасибо)))и это единственная одежда, которую я без примерки не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так красота!))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж красиво :)) ИМХО, красивее запуашпленных сисек и мужчинам нравится[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах