Ну что, выбрасываем лифчики?)))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поверьте, это очень сильно зависит от кроя и качества лифов. Далеко не все умеют _правильно_ шить на большую грудь. А правильные лифчики и без пуш-апа шикарно держат, не увеличивая визуально при этом грудь.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они ж недорогие. я свои без примерки покупала, теперь ничего другого не признаю :)) Ну и радость кошельку - 271 грн за две пары :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пруфлинке про пушап ни слова :) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не выброшу, мне с ним удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, да, не распаковывая отнести? ))))) . красивая коробка уйдет на маккулатуру?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и бежать за автобусом станет невозможно + бредовое исследование на мой взгляд. и скорее всего исследовались женщины с оч маленьким размером. все, что больше второго - может не выдержать резких движений корпуса ) не знаю как кому, а мне такое больно )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна, один лифчик - не то, а вот три)))) (ссылка на классный рецепт) первый размер превращаем в третий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тваюжмать! )))) На что только не идут женщины....Мужики тоже так делают, интересно? Пуш-апы для них делают? )[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёйта? обитательницы глухих районов Африки все, как пить дать, имеют офигенно упругую и не обвислую грудь. ага:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше писала - у нас пушапы, у них машины. Тоже ж письками меряются :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, бедные мужики.... :) Раньше сюрпрайзы были под поролоном, а тут... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епт.....))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, британские ученые даже закономерность вывели - чем меньше писька, тем больше машина, гггггг ))))) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, мне вот интересно, а если у ней незапланированный секс случится? Как мужик с нее это все снимать будет? Снимет 3 лифчика, а там сюрпрайз - носки![+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки надо мужские. Ну типа как утешительный приз, от разочарования :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые, с этикеткой! Рррраз - а это тебе, милый, подарок :))) Как с розой в ..опе из анекдота ))))) "Доктор, это вам!" (с) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или так: лифчик 1 - завязываем глаза, лифчик2 - связываем ноги, лифчик 3 - руки, носки - в рот, чтоб на помощь не звал :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йомайо....ну хочется хоть как-то)) каблуки тоже ноги делают длиннее)) а с торчащими сосками вообще из дому не выпускаютну и не комильфо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, я уже опоздала ))) + "Впрочем, ученые предупреждают, что отказ от бюстгальтера вряд ли будет иметь эффект для женщин в возрасте старше 45 лет, имевших детей."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ношу с детства. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ржака, вот почему я три заказала .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, а чем намек на соски неприличнее открытой ложбинки? Соски вроде не прикрывают, я наоборот видела накладки на соски, чтоб под лифчиком острее было :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привлекательнее)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах