Если бы Вам пришло письмо со школы, где Вы учились

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет. потому что мне хватает гемора со сборами в школу и садик. И искренне не понимаю, какого чёрта... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Школы должны финансироваться. Не финансируются, значит обращайтесь в вышестоящие инстанции Мне хватает того, что и так бесконечные поборы в садиках/школах. Почему я должна еще сдавать в школу, в которой не учится мой ребенок? Тем более в свое время мои родители тоже сдавали деньги в фонд школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! мы -будем помогать, а деньги из местных бюджетов пусть по-прежнему идут сами знаете куда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 гривен с человека ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я плачу достаточно налогов и отчислять что-то сверх этой суммы не считаю разумным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне сейчас нужно оплачивать ребёнкину школу [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было единственное письмо, полученное из школы, то выбросила бы. Меняйте директора, пробивной директор все за счет бюджета вытрясет и сделает. А если сидеть на попе ровно, то ничего и не дадут.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детский сад? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогут мне кажется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Почему, не могу пока сформулировать. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за рубежом обычная практика, но у них это на поток поставлено - дело чести своему учебному заведению денюжку завещать или вклад сделать есть фонды, рассылки, выпускают журналы, поддерживают встречи итд - это целый пласт работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в какую. я в Киеве училась в 2-х школах. одной из них - да, другой - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. депутатам пишите/идите в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там школа не только тогда вспоминает о выпускниках, когда денег попросить нужно:)) это постоянный взаимный процесс поддержания связи, который уже стал традицией. А кому приятно, если через 10 лет школа вдург вспомнила о тебе, решив поклянчить денег, еще и предварительно выбрав тех, кто хорошо зарабатывает?[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей школе в этом году было проведено подобное мероприятие.+ Только не письма писали, а "избранных" приглашали на "юбилей" школы (ну а кто там знает когда тот юбилей, а школа 1972 г.) :)) Удалось ли мероприятие - не знаю.Многое зависит от администрации школы. Если администрация деньги по карманам прячет, то даже если и найти спонсоров, то ничего хорошего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт! Помогаю школе и садику, где учаться мои дети) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах