Если бы Вам пришло письмо со школы, где Вы учились

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если бы там учился или собирася учиться мой ребенок, то да. Я училась в четырех школах - меня на всех не хватит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там скорее всего спонсорские взносы не подлежат налогообложению дохода если бы мне держава разрешила мой налог на доходы не платить в бюджет, а отдать в мою школу, садик, купить кусок новой канализационной трубы в микрорайон или оплатить метр асфальта на родной улице, я б с превеликим удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Семён Семёныч!" © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивочисть! [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно больше мне заняться нечем, я училась в 3 школах + плюс музыкалка + спортивная...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, исключение только если там учится мой ребенок() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Америке большинство частных школ и ВУЗов с этого живут там это считается нормальным.Но это не просто "писать письма". Я работала в такой службе своего университета в США. Это постоянные звонки, напоминания, если человек подписался на пожертвования - ему надо послать квитанцию, или чтоб какая-то карточка у школы была для интернет-проплат, чтоб даритель не ходил за тридевять земель. Конвертик предоплаченный опять же посылали, вдруг кто чек захочет выписать... Но то их реалии, у нас вряд ли такое прокатит. По теме - я бы пожертвовала. Надо дарить добро.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас податкова знижка на благотворительность тоже распространяется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого не знаю, того не знаю, але в престижних школах мало не на кожному стільці табличка: "подарунок від випуску .... року"[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мои родители сдавали на ремонты, когда я училась. С какого переляку я буду опять туда деньги нести? Я сейчас за своего ребенка плачУ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не помогла бы, отношение, мягко говоря, оставляло желать лучшего. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что гривен 100 было бы мне не жалко я и так, когда прихожу в школу - это. правда. бывает крайне редко, с собой что-то несу - короб бумаги А4мышки, клавы, ежедневникимне о но лишнее. школе нет[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, исключительно из уважения к свом учителям, я их любила, особенно учителя экономики и алгебры) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказываю идею - спросите у директора. По теме - нет, не помогла бы. Пока я там училась моя семья сдавала на ремонт класса, теперь мы сдаем на ремонт классов наших детей. Может мне еще свой детсад ремонтировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа как нашего одноклассника-миллионера все бывшие соученики о деньгах просили )))) Даже те, кто жестоко обижал его в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для юрлиц, и для физлиц? Мы когда-то изучали этот вопрос, так и не сумели это реализовать. Правда, деталей я уже не помню. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поржала, если бы такое письмо получила. А по теме школа государственная? Должна содержаться на бюджетные деньги? Вот и вперед. Директор должен письма вышестоящим писать и добиваться выделения денег на ремонт. Налоги с нас дерут по графику. Во пусть и выделяют по графику. Это все равно, что Киевавтодор напишет письма всем автомобилистам с просьбой по ведру щебня в ямку засыпать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата Витрати, які включаються до податкової знижки у 2012 р. за звітний 2011 р.2. Сума коштів або вартість майна, переданих платником податку у вигляді пожертвувань або благодійних внесків неприбутковим організаціям, зареєстрованим в Україні та внесеним до Реєстру неприбуткових організацій та установ на дату передачі таких коштів і майна, в розмірі, що не перевищує 4% суми його загального оподатковува­ного доходу такого звітного року.В этом году не изменилось ничего. Школа официально не может принимать добровольные взносы, насколько я понимаю, для этого надо НУО открывать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 4-рех школах училась - пишите все:), покрутила бы у виска получив такое письмо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак, ни школа, ни садик, ни даже ЖЭК не могут просит об официальной благотворительности) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация - воспитательнице садика нужен был письменный стол я нашла два стола, даром отдавали, и готова была подрядиться на доставку.уточняю - когда везти? она - ой, я поговорила с заведующей, она запретила, нет возможности этот стол инвентаризировать и принять на баланс, нам не позволят, нас оштрафуют, то-се, извините за беспокойство.а вот новый тюль купите (видимо тюль инвентарных номеров не имеет).нееетушки! у вас и старый ничего так, еще повисит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах