Если бы Вам пришло письмо со школы, где Вы учились

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если бы Вам пришло письмо со школы, где Вы учились И там попросили Вас помочь материально на ремонт школы Вы - хорошо зарабатываете Вы бы помогли школе?Я из родит комитета, школа в аварийном состоянии, денег от учеников не хватает, директор спонсоров не ищет Вот мы и подумали - может, написать такие письма выпускникам, с просьбой о помощи Как думаете, будет эффект?... Или подскажите другие идеи, где взять денег для школыСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а будущим ученикам не думаете написать?:)) Сорри, но писать бывшим ученикам -имхо странновато) Вы бы в районо и прочие комитеты сначала понаписывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не помола бы. Начните с государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я - нет. отношение учителей к детям заставляло желать лучшего [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггы)) А также из всех поликлиник, где обслуживалась, роддомов, где рожала, санаториев.... Всё оплачу, присылайте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спонсоров можете и вы искать, не только директор. Для меня такое письмо было бы странным. [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СО всех)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я свое той школе уже отдала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ЖЕК главное не забыть, вдруг там тоже аварийное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, взять где-нить в налоговой базу хорошо зарабатывающих, и продать ее школам, поликлиникам, детским садикам.. )) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А денег не хватает - это сколько вы сдаете? У нас раз в год 250 грн на охрану и 500 грн в фонд школы (в классе свои поборы, ес-но). Все. И хватает на окна, плазмы и ты ды вполне[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

районо, горадминистрация, депутаты, кабмин, президент... почему не написать им письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно Для меня моя школа=мои учителя, а не здание. Раньше благодаря им, это была обычная районная очень приличная школа, сейчас слышу только негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я под школами и домами не хожу. Мало ли что свалится)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к гос органам, к депутатам обращение администрации [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне точно не прийдет. но я бы не помогла, есть другие медоды поиска средств, и, я так понимаю, выпросить у бывших учеников - самый легкий вариант [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше потратитесь на марки эффект будет мизерным. ну, сдадут по 50-100 грн самые ответственные выпускники, это сильно поможет?хотя я лично помню выпускника-миллионера, которого привселюдно благодарили как спонсора (но это был факультет вуза)если из выпускников есть миллионер-другой, можно обратиться к нему адресно. но директор лично, а не какой-то левый родком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Лучше уж учительнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменять директора. Я бы не откликнулась на просьбу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но я школу не любила, на встречи не хожу, пусть родители тех, кто сейчас учится денежку несут () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодость?)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, пусть родители учеников сдают больше Нет, не помогла бы. Я то уже не учусь, у меня свой ребенок учится, мне его школе помгать нужно[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПионЭрлагерь забыли :) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Заході фонд випускників і стипендії коштом випускників - справа звичайна і почесна. У нас традиція майже відсутня (поки що), але нічого поганого я в такій спробі не бачу. Великих перспектив, щоправда, теж.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах