Помолитесь пожалуйста за моего ребенка.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

@@@@@@ Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги Антону ! Пусть выздоравливает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что участковая сказала? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что ушла, сказала, что воспаления нет. Слава Богу! Пойду полежу немножко и в аптеку.Выписала гропринозин из лечащего, а все остальное - такое, ерунда. Разве поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять( Я уже и не знаю, что делать. Успокоилась на 2 дня. После визита врача все пошло на поправку. И температура держалась нормальная и опять полезла вверх. Как дожить до утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь. Утром сдайте ребёнку общий анализ крови. Тогда можно думать что делать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызвать кого-то на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Т не 38, я бы сходила в Синево, Дилу, что ближе к Вам. Дело в том, что заказывать на дом кого--то надо за некоторое время ,а в Вашей ситуации, имхо, лучше завтра сдать, что бы Вы не волновались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже была 38, сейчас не знаю. А что покажет анализ? Он же не покажет воспаление()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не покажет? мои скудные познания медицины подсказывают, что повышеные лейкоциты - воспаление, лимфоциты - вирусное. низкие лейкоциты - упадок иммунитета. у нас было примерно как у вас - неделя температуры, при том, что температура началась подниматься на 4-й день приема антибиотиков (бронхит). уже на тот момент не было кашля, и тут бац - температура. сдали анализ - низкие лейкоциты, высокие лимфоциты. диагноз - вирусное, организм не борется. принимать начали противовирусное, имунностимулирующие, и вспомогательные лек-ва. помогло. [+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, у нас тоже на 5-й день темп спала, целый день норм была, а под вечер опять 38,7 [+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажет. Бактериального или вирусного характера+ другие важные показатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, примут. Но идите к участковой - там дадут направление. С ним 5 дней дневного стационара обошлось в 100 грн. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем случае не покажет. Температура далеко не неделю. Мы болеем уже второй месяц(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не показывает анализ воспаление легких( Мы же две недели пролежали в больнице с этой гадостью. Если бы показывал(Показатели конечно есть, но они не позволяют сделать вывод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас совсем не так, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница сколько Вы болеете? Если идёт активный бактериальный процесс, это одна ситуация. Если Вы из больницы принесли вирус, это другое. В редких случая возможен вирусный плеврит (а не типичный бактериальный). А в оочень редких случаях аллергический плеврит.У Вас есть предыдущие анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выписке у врача есть, но я их наизусть помню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, если Вы сдадите анализ сможете сравнить. Если наростает СОЕ, палочкоядерные, лейкоциты, значит бак. процесс продолжается. Возможна эозонофилия. Врач скорректирует Вам лечение. Если у ребёнка Т за 38 и недавно был плеврит,чего сидеть и ждать? Никакие врачи никогда не будут заботиться о ребёнке больше чем Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cил Антону и здоровья! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Антону и скорейшего выздоровления. Если ситуация не определяется, я бы Вам посоветовала ехать в больницу, можно на Богатырскую ДКБ№1 - под наблюдение врача, там и анализы все сделают, и условия пребывания нормальные, и Вам спокойнее, и физиопроцедуры при необходимости. Пришлось нам зимой полежать, понимаю насколько тяжело на душе... Очень Вам желаю скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу пугать, но на прошлой недели моего племянника забрали по скорой. Тоже высокая температура, лечили по назначению врача, потом у ребенок просто перестал чувствовать ноги. Сделали анализ крови показал грипп штампа Б. Инфикционка, интенсивное лечение. Сейчас уже дома. Ребенку 4года.... Так что сдать анализ крови лишним не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия нормальные? На Богатырской? Вы ничего не путаете? Мы оттуда только вернулись( В тюрьме реально лучше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежали в лор отделении. Совершено нормально, питание свое ну и нормальные договорные отношения с лечащим врачом не лишние будут. У меня претензий нет к организации работы отделения плюс сопутствующие консультации смежных специалистов сразу получили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах