Помолитесь пожалуйста за моего ребенка.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где искать? Каких специалистов? Воспаление легких - оно и есть воспаление. Дело же не в диагнозе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я - идиотка. Оплатила путевку на лето, как раз перед всем этим, все деньги скинула()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!! Все будет хрошо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накануне, видела белку умирающую. Не дохлую, а именно , к-я доходит. Вот и не верь знакам. Еще как-то жутко стало при таком зрелище.Она висела просто на заборе на Грушевского, возде музея. Видимо, сорвалась с большой высоты и упала прямо на железо.Теперь в голову лезет вообще что попало.Может, это знак какой-то плохой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это никакой не знак, глупости вы думаете все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте в не туда,где не могут вылечить в который раз, а в Таракальное отделение на Печерске. Мне сына там выходили с первого раза от похожей проблемы+ Ссылка на их сайт:http://www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=4871Спросите доктора Кассандру (фамилию не помню) - она нас лечила. За 5 дней двухстороннее воспаление легких сняла без антибиотиков. Но то наш случай, как у вас я не знаю. Вылечили массажем, прогреванием, стимуляцией иммунитета, травки-муравки-но-шпа-эуфилин-диазолин. Для сравнения - в больнице до этого нас лечили 26 дней и закончили мы Зинацефом. Ищите другие пути лечения! Вы справитесь))))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросьте вы гадости из головы! А не может быть у него вирус какой-то? Ведь иммунитет ослаблен, мог что-то дома подцепить? Не накручивайте себя раньше времени! Все будет хорошо!!! :)Пусть Боженька оберегает Вашего сыночка и подарит ему долгие и счастливые годы жизни![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Не думайте о негативе от нахождения в больнице. Думайте о том, что только в стационаре, скорее всего, и смогут реально решить проблему + Лучше действительно подумайте и постарайтесь решить, что может в другую больницу? А не туда, где вас не долечили (сорри, все не читала, но поняла это так)? В общем, соберитесь: КТО ЕСЛИ НЕ ВЫ?! Ребенок должен видеть рядом сильную маму!!! Держитесь!Господи, пошли исцеление рабу Твоему, Антону![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как так можно, ерунду всякую на своего ребенка перекидывать Да возьмите же себя в руки и не гневите бога. Кошмар какой-то. Задумайтесь, почему ребенок болеет, если вы во всем знаки видите и на него проецируете.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какую больяицу? И как туда попасть? И сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня там примут, если вот просто так приеду? Сколько это будет стоить? К какой сумме готовиться? У Меня только тысяча грн. осталась после прошлого лечения. Нужно же материально еще подготовиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, пошла к участковой, вызову ее сначала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Антошей будет все хорошо! Это вирус. точно.и нечего надумывать! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вы чё? Какаие белки , какое реву? Антоны знаете какие крепкие и силльные???? Преврит ...госпидя ....знаем мы этот плеврит , плавали ...Всё будет хорошо . не плачьте и не нервируйте ребёнка...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно. Сделайте хоть что-то для начала вместо белок считать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо! @@@@@@@ () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала о Вас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивительно( После той больницы я уже не только их считаю, у меня уже одна сплошная белка.Я знала, что в больницах плохо, но не представляла, что на столько.Я просто боюсь, что физически не выдержу.У меня спина после прошлого раза еще не отошла от тех кроватей. За три дня так и не выспалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо не переживайте, он просто слабенький после лечения, вот и скачет температурка (иммунитет бореться с вирусами). Дай Бог вашему малышу скорейшего выздоровления. Вам сил и терпения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вы решите - вам ехать или шашечки? Сетки - или вылечить ребенка? У меня по палате бегали тараканы, а спала я сидя на стуле неделю, но главное - рядом был хороший врач. ОФФ: можно попросить привезти длинные доски или снятую дверь )) - и положить под матрац на сетку. Да блин, какие сетки, врача ищите![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу. Как мне поступить? Взять сейчас ребенка и поехать на Лабораторный проситься в ту больницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно выздоровеете! Все -все-все будет хорошо! Мне помогает фраза "Заботься. не беспокоясь", т.е. просто делайте все что нужно - найдите хорошего врача, обследуйтесь, пролечитесь и едьте отдыхать! Все будет ок![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задавайте себе настрой, вы обязательно выздоровеете!! [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо, гоните нафик негатив....и ищите хорошего врача!!! А Антохе - поскорее поправиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах