Помолитесь пожалуйста за моего ребенка.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помолитесь пожалуйста за моего ребенка. Зовут Антон. Попали в больницу с плевритом, вроде вылечились, выписали нас.И вот опять температура поднимается. Пока не сильно, но я уже себе места не нахожу, реву(Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, пожалуйста. Пусть Боженька Антона хранит! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги!!!!!!! Держитесь, все будет хорошо!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги! Все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не притягивайте зря, еще ж ничего ужасного не произошло пусть выздоравливает, но повода реветь пока нет, имхо, все будет гуд :-)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо!!! Господи помоги [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благослови, Господь! Дай здоровья! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, дай здоровья Антону! Автор, Вы не накручивайте себя (+) ребенку передаются Ваши эмоции , поэтому держитесь и не думайте о плохом. Даст Бог и все будет хорошо![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все буде добре @@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молюсь за Вашего Антона. Очень надеюсь, что я ошибаюсь савторством! Здоровья Вашему мальчику!!! [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани Антона! Не болей, малыш!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, все будет хорошо @@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не ревите, вы действуйте! Все будет хорошо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ищите еще других специалистов, не складывайте руки! Спаси и сохрани, Господи, раба божьего Антона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, все будет хорошо! сейчас все так болеют - ужас... врачи хорошие? помощь не нужна Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдохните несколько раз и не давайте себе впасть в отчаяние! все будет хорошо - вполне возможно, что после плеврита организм ослаблен и "прилепился" этот злополучный грипп, который сейчас многих косит:((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги Антону! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет хорошо! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, дай здоровья Антону!@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо желательно проконсультироваться на пер Лабораторном 12 в отделении торакальной хирургии - я там посе плеврита наблюдалась 15 лет тому назад - после лечения не осталось ни следа - все зажило , потом еще 2х детей родила, несмотря на то что я астматик с детства, не переживайте - счас уже медицина огого как продвинулась!!! Здоровья вашему малышу![+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температура таки повышается. Видимо, больницы нам не избежать. Опять( Завтра утром повезу в первую, на Богатырской.Девочки, это реально - тюрьма. Нет, это - хуже. Мы отмотали там срок две недели и опять(В тюрьме хотя бы нары нормальные, а здесь кровати-сетки и в них вложены доски, т.е. у тебя в голове и в ногах ступеньки. И на этой кровати лежать нужно вдвоем с ребенком.Круглые сутки - свет, двери прозрачные, всю ночь светит прожектор в лицо. И ор, бесконечный ор, т.к. и взрослые и малыши - все вместе. Кормят помоями, я понимаю, у них нет денег, за две недели один раз была картошка, просто картошка, такая роскошь , как мясо-сосиска-рыба-омлет - не предусмотрены. Не представляю, как там выживают детки из детдомов.В туалет ребенок сходить сам не может, не приспособлено это заведение для детей, обычный унитаз без кружка, часто записяный или закаканый. Там конечно убирают, но не будет же санитарка разгонять конвеер.Вещи сложить некуда, повезет, если достанется поломанная тумбочка.Я боюсь, я не выдержу снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах