Любовный треугольник...Отношения

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мужик, но когда у меня проблема как достать бабло себе и дочке, мне пардон тоже не до поцелуев)+ его нонешние проблемы перевешивают аспект ваших взаимоотношений. Вы-то замужем, а ему о себе надо заботится.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно совсем ум потерять) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Вас тоже страстная неделя повлияла? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та надоели Вы ему... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, чувак ясно пытается дать вам понять, что вы ему уже неинтересны.....Пора искать нового ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Отколебстись от человека... ну надоели ему, не всю жизнь же он вас тр..ть обязан. Тем более, на вас еще ж, наверно, и тратицца надо... кино там, пироженки, презервативы... Ну надо оно безработному, сами подумайте?[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он нашел другую. ссыт сказать прямо, и ведет себя как м"дак. Исчезните из его жизни, перестаньте звонить и оцените реакцию. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестко, но где-то так, да [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платите ему за секс ))) и человек при работе и Вам приятности )) у меня если траблы с деньгами, мне не то, что секса не хочется, ко мне вообще с такимим вопросами лучше не подходить - зашибу[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он Вас не хочет - это же очевидно, или Вы хотите жить в иллюзиях?+ Если - да, то довольствуйтесь малым, если нет - закругляйте свою к нему любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ответьте одно чего вы хотите на самом деле? что вам важно?как по мне у вашего мужчины или депрессия или кто-то есть, но он в ней еще не уверен.боится вас обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала, что у мужчин, особенно у тех, кто за 30 неприятности по работе очень сильно отражаются на эрективной функции. Это его расстраивает, и он становится зацикленым уже на двух проблемах[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела посоветовать, чтобы автор нашла ему работу А ваш вариант даже лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаю, все верно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор, пишите еще - замужем, ребенок и злится, что любовник охладел, ну чисто Мопассан! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой же это треугольник? а любовнику своему вы явно надоели() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наблюдала другую картину: + когда на работе нелады, то переключается на секс-секс-секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и этого не искала... как-то обстоятельства сложились так...Куда теперь бежать искать нового? ))))) Да и не хочу я расставаться как-то...родственная душа он мне какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, не люблю мужиков-нытиков. Вместо того, чтобы искать работу везде где только можно, попутно подрабатывая кем угодно, хоть грузчиком, они сидят на диване и ноют, какая у них депрессия. У меня сейчас один такой ходит по району.... потихоньку спиваясь. 2 детей, жена и мать не знают, как выкрутиться, чтобы денег хватило, а папа ходит депрессирует и бухает. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах