Любовный треугольник...Отношения

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы как запасной аэродром, а у него видать другая есть 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а запасной аэродром придержать? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звоните и не унижайтесь, захотел бы вас, сам бы искал встреч А там само разрулится, возможно найдет работу и все вернется, а может у него просто повод......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы...уже думала об этом не раз... но все по-новой думаю...подумает что в трудную минуту я от него отвернулась и перестала звонить, поддерживать, интересоваться его делами...НО, черт возьми...а почему бы и ему не поинтересоваться как мои дела, что у меня происходит, как Я, позвонив мне!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, Вы еще не готовы его потерять, но зерно сомнения посеяно+ повторюсь - начните возвращать себя СЕБЕ, а если он Ваш - подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На СТ не успела, но мы встречались у него дома, тоже жил с родителями Мама знала, что я с двумя детьми и замужем, но мечтала, чтобы я осталась (мама болела, МЧ бы ее никогда не бросил, остальные умерли в авиокатастрофе), причем пугала меня БЖ, которая все хотела возобновить. Но мой муж оказался лучше и выше всего этого.хотя я тоже ощущаю родственность душ с МЧ, но Богу виднее, смиритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вправили уже? Быстро однако, ничего не успела прочитать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое-хорошо,что вы все прочитали и так ХОРОШО вправили мозги!!! - этого мне как раз и не хватало!!!СКОПИРОВАЛА ВСЕ СЕБЕ! ЗАВТРА начну играть в прятки...Сегодня ушла уже в игнор, в сети не была :-) Девченки, что бы я без вас делала???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера звонил уже сам 2 раза...разговоры по полчаса :-) так прикольно оказывается играть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах