Любовный треугольник...Отношения

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

понятно... но платить за секс...НЕЕТТТ..это его унизит вообще...и тогда я точно перестану с ним общаться (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадоШные они существа:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу того, что было раньше... встреч с ним почаще...Хотя умом понимаю, что так долго продолжаться все равно не могло бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш друг стесняется послать Вас открытым текстом, а Вы намеков, похоже, совсем не понимаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ему даже нашла реальную, по знакомству, на деньги бОльшие чем он получал до этого - НО это не та отрасль где ему бы хотелось работать...это не ЕГО...Хотя если бы у меня не было работы, и долго не могла найти, точно бы цеплялась за любую работу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вам и ответ..... Это полностью обеспеченная мужем женщина может ИМХО перебирать, ЕЕ это работа или не ЕЕ. А мужику... ну разве что его кто-то кормит или содержит.Он женат, Отелло ваш?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не унижайтесь и перестаньте ему звонить, пропадите из всех ваших чатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустите и посмотрите нужны ли вы ему [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не поняли, что к нему домой Вам больше нельзя? Он вас не пускает уже.И Вам еще интересно, что делать дальше? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я у него дома не была ни разу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более "не то пальто" [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем - прийдется "отпустить" и "забыть" и не мучить себя дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с родителями живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мужчина, но у меня такое было, когда без работы осталась. + просила любимого не появляться и не звонить хотя бы недельку. Мне надо было остаться наедине с собой, сосредоточиться, что ли. Но потом, с решением, проблемы, я и о нем вспомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ксожаленью(( [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант,-просто проблемы со здоровьем... мужики - мнительные, вот видать и может морозиться...а что Вам мешает спросить в лоб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант, а я даже и не подумала.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю немного в общую - очень хорошо по местам расставляет книга "Вы ему не нравитесь". хотел бы - звонил бы, встречались бы. сорри, но это все дешевые понты, работа здесь не причем([+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно... но меня интуиция редко подводит конечно...НО если бы я ему совсем не нравилась и была безразлична сейчас - он бы точно не переписывался со мной целыми днями, не рассказывал о своих новостях каждый день, не желал вечером спокойной ночи и не бросался поцелуями, хоть и виртуально...2 недели назад он сам позвонил, был около моего дома и мы прогулялись...а мог бы и не позвонить совсем, и не сказать об этом если я ему не интересна уже...Да и не целовал бы вообще...Прогулялись бы как знакомые и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства остывают постепенно. не сражу же он охладел[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже книгу скачала - читаю ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусливо съезжает, боится вас обидеть и сказать правду. Отношения изжили себя () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах