Что со мной - увлеклась дамскими романами

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего? Очень даже полезно, для прокачки языка. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вопрос ко всем, с вашего позволения. Можно? Но если вам есть что мне посоветовать, то буду только рада .... ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так делаю, и вот почему а) подтягиваю языкб) мне нужно чтиво, в конце которого я узнаю (зная наперед), что все будет хорошо. экшена мне хватает в окружающей действительности.во время декрета экшена мне не хватало, и я запоем читала Кинга )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вон в соседней теме книгу нашего президента советуют. Может, узнаете о жизни в Украине много нового ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведьму почитайте Симоны Вилар - про Киев очень там интересно и Светораду, - как раз любовно-исторический жанр. Кропотливый труд автора, и в итоге это мои любимые книги этого жанра.[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так люблю :) читала "Дикие лебедт" про Китайеще понравилась серия Риты Мональди, Франческо Санти про Аббата Меланистыдно, но "Графа Монте-Кристо" совсем недавно прочла, а вот "Королува Марго" пока не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сёгун" про Японию. "Кристин, дочь Лавранса" про Норвегию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) причем настолько нового, что, боюсь, Украину я в ней не узнаю ... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто получать удовольствие из чтива, не ставя себе диагнозов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах