Что со мной - увлеклась дамскими романами

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) в режиме сна у меня картинки природы светятся, и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда включаете?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоций сильных не хватает ). Спокойная размеренная жизнь у Вас и слишком трезвая голова ). Хочется напугаться и справиться с чем-то сильно страшным, "жизненного вызова" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, скачаю, мистика у меня тоже идет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я к тому, что в этом жанре больше (кхе-кхе) действия, чем описаний )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светится только при включение , когда домашняя страничка светится, если из режима сна - сразу на читаемую страницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а так как я , как правило, за день, максимум за два прочитываю, то в голове не успевает отпечататься ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) о, спасибо, что-то в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Колдунья" Филиппы Грегори?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яссн)) Вы, небось, заряжаете вовремя....)) я на пустой батарее могу долго читать- и тогда она грузится через основную, а не сразу на страничку переходита еще я люблю сериямизакачал одного Автора - и погнали))и книги не удаляю, маячат еще долго перед глазами[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Симпатичненький жутик такой ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был лет в 23-24 период увлечения детективами, потом в 30-31 - женскими романами. Прошло оба раза бесследно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только я по подростковому чтиву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) на киндле даже номера страницы нет:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любовь к вуди аллену, костюмным викторианским драмам и британскому кину о чем говорит?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костюмированные фильмы - это желание "соскользнуть" в другую (более раннюю) эпоху, ностальгия по романтике (необязательно в отношениях). Важно: Вы все это "видите" в прошлом, то есть не слишком радужно относитесь к будущему. + Вуди Аллен, кстати, тоже признак некоторого разочарования в жизни. То есть, прошлое было прекрасно, но на жизнь Вы смотрите трезво и слегка... ммм... рационально? ;) Офф. Знаете, какая характерная черта любого журналиста? ;) Нахватанность ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я корейскими сериалами - дорамами, и мне совсем не стыдно! Я так их культуру и быт изучаю:))) Интересно очень!!! Я теперь знаю как готовят рамен и кимчи (если правильно написала), и почему и кого называют "оппа":))))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно в вашей теме спрошу, раз она читательная ) ? Меня в последнее время прет от книг, где помимо художественной сюжетной линии есть что-то историческое. Но не в контексте всемирной истории, а описание/факты/четкая картина того , что происходит (происходило) в данной стране в конкретное время. Т.е. вроде бы читаешь о героях, а паралельно изучаешь страну, ее культуру, обычаи, политические перемены, влияние на народ и т.д. Например: " Девушки из Шанхая", "Девушка в переводе" ( Китай, китайская Америка), "Тысяча сияющих солнц", "Полет воздушного змея" (Афганистан),Сейчас читаю авторскую книгу первого премьер- министра Сингапура о становлении страны и "сингапурского чуда" -- безумно интересно и познавательно! Но все же чуточку не хватает сюжетной линии... )Вот что-то в этом направлении можете посоветовать? Желательно, чтоб это касалось истории современных государств. Просто так изучать историю и геополитику разных стран мне лень, а так глядишь бы и просветилась ))))[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)) интересно:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня уже попустило))) дома столько Кинга осталось - ужос))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, здоорово)) и такида) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, это что, вообще не понимаешь, сколько еще осталось прочитать ? Прикольно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там внизу полоска-индикатор показывает, сколько прочитано, а сколько еще осталось. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) разгрузка для мозга и ностальгия девичьему романтизму))) Абсолютно не стесняясь,+ напишу, что когда в моей жизни перегруз - эти книги меня спасают.И не стоит забывать, что чтение - это не только тяга к интеллектуальному, но и просто удовольствие.А удовольствие люди имеют право получать любым способом, кроме тех, которые запрещены законом.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ко мне вопрос или ко всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах