Что со мной - увлеклась дамскими романами

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что со мной - увлеклась дамскими романами В общем, последнее время читаю дамские романы. Понимаю, что это глупое чтиво, но оторваться не могу. На одном форуме посвященном таким произведениям прочитала, что это как вредная привычка (типа курения например), и ничего не надо с этим делать. Но ведь раньше читала серьезную литературу, а теперь - чего-то мне в жизни не хватает что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня продолжалось года 2-3, в мои 26-27, прошло =) само)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - детективами ;). Автор, нас вылечат или проще пристрелить? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не очень буйные - живите))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все-таки надеюсь на благополучный исход))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда беременная была, автоматом переходила на легкое чтиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легкости не хватает. Ведь отовсюду чернуха, жизнь сложная, вот и потянуло на виртуальный мир, где все чудесно. И он любит ее на белоснежных королевских простынях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дамские романы не читаю, но читаю взахлеб то мистику, то ужастики, то приключения. Короче, на уровне 6 класса :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает) правда я их никогда и не читала..ну может в лет 14, но, помнится, в самые трудные времена Донцова шла на уране хватало вот такого легкого, простого чтиваперезагрузка)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдет. Если Вы имеете вкус к серьезной литературе - то побалуетесь шлаком и отпустит)У всех бывает.. ) Это как с едой. Стараешься питаться правильно, стараешься... а нет-нет на какую-то гадость и потянет. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте список ))) Я вам верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Спасибо, утешили А то и правда непростой период у меня, все так достало. Вот наверное поэтому и читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я БеккиШарп давала неоднократно ;). Навскидку: классика - Тэй, Хайсмит, Чендлер, Дюморье. + Рут Рэндел - очень хороший язык, правда, с явным уклоном в архитектуру ;), много нЭрвов и психоделики ;)("Птичка тари" - оригинально о воспитании мОлодежи ;)). Скандинавы - естественно, Несбе (где еще про героя-алкоголика прочитаешь ;)), Лэкберг (на "хорошо", но читать можно), Торкиль Дамхауг (но весчь одна, но мы пребываем в надежде). Из "неклассифицированных объектов": Белинда Бауэр "Черные земли" - крепко и цельно (что большая редкость, часто действо разваливается как переваренная лапша). Карен Фоссум - неспешно, обстоятельно, по-северному отстраненно, но в этом и есть своя прелесть. Лихэйн "Мистик-ривер" - изумительно написано, но это не совсем детектив, и фильм с Шоном Пенном дивный (остальной Лихэйн не пошел). Крис Муни "В память о Саре" - оригинальный сюжет и язык неплох. Я могу антологию детектива написать ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня с появлением электронной книги появилась побочка - не помню ни названий книг, ни авторов. Что значит, что перед глазами не видишь корешка книги, и не запоминаешь совсем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 90% читала ))) но 10% это тоже неплохой улов )) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже такое наблюдается (. Думаю, привыкнем, мозги подумают и найдут, за что цепляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда меня сильно достало, я фильм "Крик" смотрела ;)). И это при том, что человек я некровожадный ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для заядлых детективщиц, ясное дело, тут мало нового ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что - помогало "перезагружаться"? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне наоборот что-то легкое, приторно-сладкое, розово-воздушное надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте их на английлийском, тогда стыдно не будет я так делаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня периодически тоже бывает))) когда романтики захочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвлекало точно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а для мене такі книжки гарне снодійне:) я сплю як дитинка:) всі думки з голови вивітрюються і ще є досить достойні жіночі романи до речі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах