Как побыстрее и безболезненно "разносить" кожаные туфли?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, Оля, спасибо) я вчера так разносила полусапожки) на сухие вязаные носки [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит неправильный индпошив [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нежная, я уже 4 год в одних босоногах хожу не могу альтернативу найти, но есть же :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь: растянула льдом! очень классный способ! вчера отходила в них день, и даже вечером возъявила желание пройтись за ребенком пешком... Заметила одну хорошую особенность этих туфель - у них "тракторная" подошва, очень хорошее сцепление :))) Ехала и в метро, и в маршрутке по 40 минут стоя... и все живы :)))[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

льдом это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше на три сантиметра читайте :))) но для вас еще раз ссыль даю коротенький ролик с ютуба[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как это - льдом растягивать? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засовываете в носок обуви плотный целый (!) кулек, потом в него заливаете воду (на 1/4 кулька) + ставите эту красоту в морозилку, ждете несколько часов пока вода превратится в лед. Достаете из морозилки, ждете пока оттает или сразу достаете если достается. Все! Вода при замерзании расширяется и растягивает кожу! Только обувь обязательно должна быть кожаная, качественная. Я сама не сразу решилась... сертификат качества ж не держала в руках... но рискнула :)[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно... А тряпичные балетки таким макаром можно растянуть? из жесткой ткани типа репс, а по краю кант из заменителя? А то умучился ребенок у меня - стоят дивные серебряные балетки, а она их обуть не может :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрёмно чето таким способом .... :( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже было стремно, но другими не получилось... но у меня и кожа не гладкая, типа с узором[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) надо попробовать)) а если я балетки на ночь оставлю в морозилке ничего не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз... могут лопнуть, наверное, некоторые материалы... и клей неизвестно как отреагирует... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах