Как побыстрее и безболезненно "разносить" кожаные туфли?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот давай после этого советы))) Вам туфли разнашивать))) или нутрию искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно думали нормальные люди так и покупают и не издеваются над своими ногами и не лечат потом косточки и прочую хрень[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как мой папа оч любил протирать головку магнитофона мамиными Клима... и записи делать моими косметическими карандашамии не мог понять чего я на г..но исхожу, обычные ж карандаши :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, если натирает АБСОЛЮТНО ВСЕ? ну кроме уггов но угги я не могу носить летом. жарковатодаже вьетнамки замшевые трута сапоги мне трут - вы не поверите - на 5 см выше щиколотки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю, у меня такие же ноги И как только разношу, сразу мама - на денег, купи новые, а мне отдай разношенные..Щаз..сезон мучаласьЭкко не требует спецрастяжки - взула и забула, немецкая обувь очень хороша. Ищите свою фирму, чья колодка идеально садится и меньше мучаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы, точно, мне только угги не натирали ни разу )))))) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в экко я вообще не увидела таких, как я хотела :( захотелось мне впервые в жизни купить красивые, сексуальные туфли на шпильке (но без ужасного копытца). такие, в которых ножка такая утонченная... ммм но ничего такого, чтобы мне понравилось, не находила. уже решила плюнуть и купить босоножки или туфли с французским пальчиком, но в последнем магазине нашла их и влюбилась :) еще и единственный оставшийся 39 размер мне подошел, походила по магазину минут пять, все шикарно. но вот если часа два них побыть, очень жмут, начинают болеть ноги. фирма Stradivarius, раньше не слышала о такой, не знаю, как они по качеству.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а как разносить кожанные внутри-тряпичные снаружи Влюбилась в Desigual, а я у них между размерами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо все??????????? не верю ,что попробывали прямо ВСЮ обувь, шить индивидуально[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, то у нас кожа нежная на ножках, а? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям все. шить индивидуально - не вижу смысла. я заплачу за индпошив столько, сколько обычно плачу за 2 пары обуви -и все равно будет теретьо, вспомнила. мне детские Экко не терли, там где тряпочкой продублировано с обороткипроблема решена - зимой угги, летом - детские Экко. а весна и осень -фигня вопрос, босиком перебегаем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страдивариус специализируется на одежде. обувь у них хреновенькая в принципе это можно сказать почти о всех брендах, чья основная специализация - одежда, а обувь и аксессуары - попутномеряла как-то Гэп ботинки - оч неудобные, трех шагов сделать не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое Экко. моя нога в их новую модельную обувь, там где каблук обтянут цельнокоенным с верхом куском кожи - не лезет совершеннокупила сдуру с этой колодкой летом босножки -так не могу носить,мизинец вылазит между перепонкамитак и стоят неношеные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить в сторону большего размера. например если у вас между 38 и 39 - взять 39 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы такие покупаете? на улице 21 век и дефицита обуви в принципе нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 слишком большие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если между размерами, то они больше на половину размера как это - большие. большие - это когда на ногу 40 вы берете 43)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну выпадаю я из них) А 39 жмут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие "такие"? я же написала, мне все жмут. это особенности моей стопы, а не обуви. [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якось бачила на ютубі, але сама так не пробувала Не читала всі відповіді може і вже було, ось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, ну круто! Дякую! А від замороження шкіра не постраждає? І ще... де взяти такі пакетики, якщо вдома немає?[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теорії все гарно, а так не знаю навіть) я б спробувала, якби було на чому. може можна спробувати спочатку на якихось, яких не дуже шкода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разогреть феном , одеть плотный носок , и так пару раз,продавец в магазине посоветовала-помогло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила - я так растягивала!!! рассказываю Было дело в смутные годы, когда все было дефицитом. Оторвала мне мама туфли моднявые (тогда, чехословацкие!). На выпускной школьный. Малы были жутко. Вариантов их поменять не было вообще. Вот таким макаром с обычным пакетом в морозилке и растянули. Мы воды набрали и в туфель, лишнее узлом завязали, чтоб через края не пролилось (но не плотно, чтобы было куда объему воды расширяться при замораживании)Кожа была обычная, не лаковая. Притом белая. Никаких следов от растяжения не осталось. Я их потом после выпускного относила и в хвост и в гриву))) Но кожа действительно была очень хорошая, и как сейчас помню - плотная (или толстенькая, не знаю, как это описать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах