Как побыстрее и безболезненно "разносить" кожаные туфли?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боюсь сломать шпильки :))) после "вовнутрь" я буду как та дефачка из недавней темы :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слышала, что да, но мне влом из-за старых туфель делать какие-либо телодвижения... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните, когда не было пульверизаторов, наши мамы во время глажки набирали в рот воду и пшикали?))) Вы умеете?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) водкой - нет, но при случае попробую...[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что ушивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала где-то недавно надеть туфли на ноги, обязательно в носках, потом какое-то время греть феном и вуаля.сама еще не опробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот я просто одела носок, кулек и просидела 2 часа, уже начало болеть, сняла. кажись, толку мало. буду пробовать спецсредство...[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдать в ремонт обуви - пару дней, и все готово()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , купив туфли на полразмера меньше ( без них мне жизнь была не мила) , разносила за две процедуры + в оч. горячей воде намочила плотный носок , обулась , походила-посидела, пока носок не высох , повторила на след. день. сваляла только дурака : надо было на второй день надеть более тонкий носок , т.к. туфли переразносила :)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как моя мама: на туфли за 20 евро израсходовала полфлакона парфюма ценой в 100 евро)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с помощью носков разнашиваю. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто носков, или мокрых носков? или пьяных носков :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам (будущим (но не ставшим) конструкторам обуви в КТИЛПе) преподы говорили, что обувь нельзя разнашивать: она при растяжении перекашивается, теряет форму и т.д.Конструктором не стала, но маленькую обувь принципиально не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфелька из нутрии ))))гламурно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В магазине в разноску это дать какой-то продавщице походить 15 минут? :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поменять на больший размер уже поздно? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нельзя же так - у меня дочь на руках засыпает, а я трясусь от этой нутрии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер забрала последний, но это мой размер. подошли идеально + просто у меня всегда так, ножки капризные, даже кроссовки жмут новые так, что ноги болят. не любят твердую кожу, хотят разношенную.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда думала, что мой размер - это когда ноге удобно. Если натирает и жмет, то это либо не Ваша модель, либо не Ваш размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так кажется. т.е. да- новая обувь иногда слегка трет в первый- второй раз, но так, чтоб разнашивать... не приходилось () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все)))) я сгораю от стыда(((( Вот Вам смешно))) а я надую губки и обижусь(( Эх.. все же я не писатель(( надо наверно переходить в читатели((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах