"пАкращення" от Яныка - наши дети будут учиться с цыганами.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

..глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я не знала. Он воно що.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам натурально треба йти копірайтером в рекламне агентство, у вас талант. А ви його на всяких держслужбах просиджуєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно? повезло :))) а мне вот 440 грн вынь да положь за 2 раза в неделю в группе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, ось, наприклад: http://www.romadecade.org/[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и сейчас учаться цыганские дети вместе со всеми м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто :). Конкурс на мягкую игрушку, вязаную крючком меня вообще ввел в ступор :))+ Дети приносят работы на эти конкурсы?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то:)) + Приносят:) Приносят самые разнообразные работы. К сожалению, работы не возвращаются, бывает очень жалко... В прошлом или в позапрошлом году наши дети участвовали в каком-то конкурсе на пчелиную тему, называлось это "У кого бджоли - у того мед", помню, что пчелы эти были вязаные, вышитые, из бисера, квилинг, еще какие-то техники... Какие-то работы прошли всеукраинский этап и поехали в Польшу (конкурс был международный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мою школу всегда ходили цыгане...класса так до второго и хватит, поэтому всем как-то все равно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах