"пАкращення" от Яныка - наши дети будут учиться с цыганами.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скорее украинцев начнут сажать за поедание сала))) Это ж национальная традиция))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-любасу Янык во всем виноват (сарказм еслишо). Вам знакомо слово политкорректность? Те цыгане, которые хотят учится, и так учатся. А те, кому это не надо, и не будут учится. Так что не переживайте вы так. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моей сестрой учился сын цыганского барона, тут и сравнивать нечего. но они и сами не особо общались с просто цыганами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они в школу еще и не пойдут ходят единицы, а остальные блуждают. Насколько я знаю, еще не перед одним цыганом насильно двери в школу не закрывали, а то что Яныку в этот "великий день цыган" нужно была очередную лабуду выпустить, то вже другое дело.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что везде плохого хватает поэтому давайте к нашему плохому добавим ещё и цыганское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то глупая программа. Типа "программа по защите кучевых облаков". + кому-то запрещали учиться, работать?смешно: "Главными трудностями, с которыми сталкиваются украинские цыгане, по данным социологов, являются безденежье и безработица." :))) у нас 90 процентов населения с этим сталкивается.Но программу, стратегию разработают, отчитаются, деньги освоят. А как же :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть цыгане врачи, актёры, и т.д. но это исключение Вы судите по одной девочке, а я по целому табору. Может на весь табор и найдётся пара более-менее вменяемых цыган, но 99% - увы. Сколько они уже всего украли, это то, что я знаю по соседям, одну женщину убили не так давно, развели такую наркоманию. Не знаю, наверное Янукович тоже с такой только девочкой и знаком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это цыгане учились?) Филькина грамота это...а вот чеченцы в школе - так это ховайся.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Училась в школе в Мукачево. В городе была и есть отдельная цыганская школа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф:) + О защите кучевых облаков:)) У нас уже пару лет проводится областной конкурс детских рисунков "Молодь Кіровоградщини проти стихійних лих":)) Дети, понятно, что-то рисуют, но звучит, в целом, как "А давайте выйдем с транспарантами навстречу торнадо!" Вот почему вы, киевляне, не протестовали против стихийного бедствия в виде снегопада? Вышли бы с плакатами, авось метель бы прекратилась? Извините, если кого задела - это горькая ирония:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-та? у нас вроде есть же? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, хоть успокоили. Эт у меня в последнее время истерики от нововведений нашего правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :)))). Такое и правда бывает? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нафига это цыганам?! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб вы не сомневались! Немного неправильно я название написала, не стихийные бедствия, а чрезвычайные ситуации, но в целом, ситуации, чаще всего, и являются результатом этих самых бедствий. Вот вам, смотрите:http://kirovohrad.mns.gov.ua/content/akciya_molod.htmlПлан-графік проведення Управлінням ДСНС у Кіровоградській області конкурсів у ЗМІ на 2013 рік№ Назва конкурсу Термін проведення1. Конкурс на кращий комікс-розмальовку в рамках акції «Молодь Кіровоградщини проти надзвичайних ситуацій!» лютий-квітень2. Конкурс на кращий пірографічний виріб (випалювання по деревині) в рамках акції «Молодь Кіровоградщини проти надзвичайних ситуацій!» травень-липень3. Конкурс на кращу м’яку іграшку, плетену крючком, з тематики безпеки життєдіяльності в рамках акції «Молодь Кіровоградщини проти надзвичайних ситуацій!» серпень-вересень4. Конкурс на кращу вишивку атласними стрічками з тематики безпеки життєдіяльності в рамках акції «Молодь Кіровоградщини проти надзвичайних ситуацій!» жовтень-листопадРассказала своему сыну (студент), он тут же покреативил: мягкая игрушка, вязаная крючком - канистра с хлором, какого-нибудь приятного цвета. Или Годзилла, тоже бедствие, хоть и киношное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ученые даже доказали, что культурное разнообразие очень полезно и способствует развитию страны и улучшению менталитета. Я у faina_kaplan (это блоггер) об этом читала. Но блин как-то во всем видится подвох. Вряд ли Янукович Фаину читал, явно у него другие, какие-то подлые соображения были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже ви думаєте, що це його власні ідеї, чи його радників ))) Інтеграція ромів - величезна європейська програма з мільярдним бюджетом і, припускаю, одна із вимог ЄС.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное что это будут элитные эуропейские цыгане ))) почему-то никто не говорит что это не нашим цыганам пришло покращення, это программа приема тех цыган которые достали французов, словаков, венгров и др белых людей) поскольку "цыганское нацменьшинство является наиболее социально уязвимым в Европе, интеграция его в украинское общество на сегодня является социально значимым вопросом".так что мы уже практически в Европе )))) ну и дорогих гостей, общим числом в перспективе более миллиона, предполагается осаживать на постоянное жительство в "местах их наиболее компактного проживания" - в Закарпатской, Донецкой, Луганской, Одесской и Харьковской областях Браво )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себе прям так и представила эту встречу "с представителями этнической группы" + и что пришло сразу на ум: так во все времена криминалитет с цыганами "якшался"....:-))[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-перше, просто черговий офіціоз, НМД. По-друге, особисто мене цигани (правда, я з ними не дуже стикалася) лякають мене не набагато більше за деяке наше тубільне населення, яке за рівнем свого світосприйняття не пішло далі середньовічного європейця, котрий вигнав з Європи євреїв, циган, іі тоді вже повністю присвятив себе прорідженню лав одноплемінників шляхом полювання на відьом, винищуючи при цьому жінок, чоловіків, старих і дітей. І правда ж, зверність увагу: наша людина, якщо навколо не знайде якогось певного нацмена чи просто виразно негативного персонажа, тут же починає шукати і вигадувати, хто б їй міг наврочити! Це ж наші реалії, як не сумно:)Чесно- от підкажіть, де можна сегрегуватися від оцих всіх людиськ, яким "пороблено" і т.п. Ну не те, що я геть заперечую існування метафізичних явищ - а просто дістали агресивні, примітивні, вульгарні, безсовісні й нахабні людиська.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на деле эта стратегия - шаг, который потребовали от Украины для поступления ее в ЕС И ничего тут радужного нет. В школу то цигане может и не пойдут. Но это только цветочки. На деле теперь Украина будет обязана принимать всех циган, которые будут депортированы из Европы. Все защитники их готовы к этому? Наши налоги теперь будут делить на лечение и содержание еще и этих депортированных. Или кто-то верит, что нормальных циган депортируют? Это только верхушка айсберга.Кому интересно откуда это:http://www.odnako.org/blogs/show_25045/http://www.president.gov.ua/ru/documents/15628.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах