Кто беременел ближе к 40ка?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вторую родила в 36 первую в 34. Нормально, проблема одна есть-)))) После первой набрала на конец беременности 22кг на свои 53кг. Все ушло за полгода после родов!!! И талия восстановилась. После второй набрала 12кг, вес ушел, а талия....фу, колесо. Ото и все проблемы. Я так, пытаюсь Вас настроить на позитив. Если о здоровье - так у меня с детства почка опущенная, камешки, поджелудка че-то не радует. Роды с таким промежутком времени никак на это не повлияли. Так что смотрите сами, какие именно проблемы здоровья перед зачатием Вас пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с бюстом у меня аналогично тока ж и попа на размер тоже-))). Судя по сантиметру - на 3 см, а судя по размеру одежды - ровно на размер. Но грудь радует. таки да, согласна-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете мама не жалеет, а моему братцу сейчас почти 22. Он настоящий мужчина! Умница и любимец! Если есть материальный базис - да, рожать однозначно!! Поздние дети совсем другие, отношение в семье совсем иное, мировосприятие матери другое! Ну и материство красит жнщину, опять же улучшается женская физиология. Климакс наступает позже, что в целом положительно сказывается на внешнем виде женщины.А риски?? Риски есть всегда. Даже в 20 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах