Кто беременел ближе к 40ка?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а 34 теперь ближе к 40? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример № 2.хорошая знакомая в 43 все замечательно,управляет своим рестораном, сейчас дизайном интерьеров увлеклась весьма успешно. У нее прекрасная девочка, любимый муж на 9 лет младше. уже дочку в школу ведут. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я (+) родила второго ребенка в 38 лет, вообще проблем не было, ни с какой стороны... одна радость)[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 40, 9 месяцев назад родила красавицу:) до 40-й недели бегала на работу, родила хорошо, на 4-м ребенковых месяце вышла на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, за 3 месяца до планирования зачатия обоим партнерам надо начинать пить фолиевую кислоту ежедневно Это снижает риск хромосомных нарушений на 70%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга родила третью в 42). Все живы- здоровы итд. Единственный момент - делали амниоцентез, он показал здоровую девочку, которая и родилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот-вот 39, в 37 родила дочку, и беременность и роды прошли гораздо спокойнее и беспроблемнее, чем когда носила-рожала сына в 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поздравляю:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рожала третьего ребенка в 37 лет. Беременность - удовольствие:) а вот 3-е кесарево далось мне тяжеловато. Но ничего. отошла и восстановилась хорошо, отличная дочь растет:))) 3 года уже:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холли Берри та что актриса- в 42 первую девочку родила, и вот ей 47 - джет вторую +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу, что мужчинам тоже надо пить фольку.. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,товарищи...Я для себя уже вроде закрыла этот вопрос...А тут почитала-почитала...)))ХЗ....Вот таки сподвигнете вы меня....на этот рискованый шаг....)))Автор,я тоже в раздумьях... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем и старшими на младшую не нарадуемся:))) старшие дети вообще обожают малую безмерно, особенно средний сын:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне в этом году сорок..Как-то боязно..Но такие они клевые,дети эти..У меня подружка есть..У нее дочери столько же,+ сколько моему сыну-семь..И недавно узнаю,что родила она ее в 42..Это что же?...Ей сейчас...49???!!!Никогда не сказала бы...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, дети такое счастье, у Вас обязательно должен быть ещё малыш. Мне почему так очень кажется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 було. Вагітність і пологи легші, ніж перші. Малий теж легший в експлуатації ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 38 вторая беременность, чувствовала себя отлично, сынуля уже первоклассник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, генетики сказали, не сама придумала. Мужу тоже хорошо за 40 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке скоро год а мне летом 38. Полет нормальный :)Ребенок не первый, правда. Причины бояться тоже были, а получилось все отлично. Теперь по дому ползает комочек счастья.Решайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже 36лет, бер-ть легче чем первые три, роды быстрые, + муж счастлив :) даже больше. С первыми тремя то работа от зари до зари , то командировки у него были, а теперь с радостью носит малыша и по ночам присматривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Бабушка просто- нет слов! Супер! Да, это многих окрыляет! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "качественный"- улыбнуло))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах