Кто беременел ближе к 40ка?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1 насчет девайсов Одно сплошное удовольствие. Со старшим больше тяжких воспоминаний о ручной стирке, перетирании пюрешек через ситечко, поисках хоть какой-нибудь еды и одежки. Через 17 лет все намного проще стало :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

47?) Я однажды уже рассказывала: моя прабабушка родила своего младшего сына в 52 года.+ Мальчик выжил в эпидемию "испански" и вырос умным и красивым. Рассказывают, пел великолепно)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я второго родила в 37, а первую в 23. конечно, беременность была не такой легкой, но на сохранении не лежала. родила легко, даже не порвалась, а потом о своём возрасте просто забыла. не поправилась. решайтесь и рожайте. совсем другое отношение к ребёнку. я в нем растворилась.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора больше беспокоит не возраст, а я так понимаю, что тяжело менять устоявшийся уклад жизни, а возраст - это просто отмазка. как сказала Катя Тихомирова : " в 40 лет жизнь только начинается".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родила в 42. Сейчас ребенку 4,5. Всю беременность проскакала. Никаких проблем не было вообще, за исключением того, что на 22 неделе меня сбила машина((+ не сколько я пострадала физически, сколько перетряслась за ребенка. Слава Богу все обошлось, но на сохранении 3 недели пришлось отлежать. Девочка у меня очень шустрая, общительная, оч. любит детский коллектив, животных обожает, учится читать, считает, осваивает румынский)) Болеет, конечно, как все садиковские дети, но мы с этим боремся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в 43. Рисков много как с вашим здоровьем так и со здоровьем ребенка. НО!! ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем я открыла эту тему... может и мне состругать еще одну снегурочку?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, малышка чудесная ( на фб друзья мы) ;) Твой пример, кстати, и сподвиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вои! потом же жалеть буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! машина это серьезно. слава Богу что все ок)Растите здоровенькими)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не возраст конечно) меня только будущее здороаье малышика волнует А так мне лет 20)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе сам Бог велел:)))) а чойта закрыла? открывай взад [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 37, первая беременность Очень легкая беременность, чудная здоровенькая девчонка получилась, я заметно помолодела, некоторые проблемы со здоровьем ушли. Бюст опять же подрос на размер :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родила в 38. Сыну чуть больше года. Беременность и роды так же как и первые - не лучше, и не хуже. На сохранениия не лежала.Море положительных эмоций ! До сих пор не верим, что это с нами произошло. А папа так вообще другим человеком стал.Старшей дочери почти17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 32 и еще и первой нет, все по самочувствию надо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшая сотрудница в 36 вторую, в 43 третьего. Выглядит - шикарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. И вам того же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третьего родила под 40. Самая легкая беременность, самые легкие роды, самый здоровый ребенок. Я еще и похудеть ухитрилась во время беременности: "до" весила 56 кг, а на следующий день после родов уже 54 кг.Через 4 месяца - 48 кг, но это, конечно уже было занадто, почти дистрофия. Жрала как не в себя, но пока не прекратила грудью кормить, так и не смогла вес нормальный набрать. Эх, мне бы сейчас тот метаболизьмь! :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девы, ну, вас, начиталась и хочу, но у меня сложнее))+ Мало того, что уже возраст поджимает, так я хочу только дочку! два сына есть. А вообще, такая мысля у меня была, но я ее загоняла далеко, а тут.....Понимаю, что хотеть не вредно, и не реально, но хочу только дочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! Это по тем-то временам, вообще подвиг. Видно правду говорят про поздно рождённых детей, что они талантливые. Так рассказывал о себе Охлобыстин его отцу было вроде 62, когда он родился.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во и у меня так- как психанём, так неуданый опыт. Уже два раза был. Поэтому все три мои Б тщательно спланированы и подготовлены[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какой подвиг, по тем временам это была норма - рожали пока рожается)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте детку ДО предполагаемой овуляции. так больше шансов на девочку :). Просто это единственный метод планирования пола ребенка. в который _лично_я_ верю. Не 100%, конечно, но шанс.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не хочу нагнетать панику, но если Вы вдруг решите рожать - делайте это поскорее, потому что оказывается, 39 - это уже возраст для того, чтоб забеременеть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах