Так вот почему в 35+ сложно?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вот почему в 35+ сложно? Всегда думала что разведеным с детьми тяжелее,а тут столкнулась с таким мнением.Что одинокая 33-35+ женщина,как только находит мужчину подходящего и повстречаются максимум полгода сразу же беременеть хотят.Будильник у них тикает,а мужчинам и в 40 и в 50 спокойно зачинать младенца,а в 35 они хотят жизнью с женщиной свободной насладиться.Но у женщин в 35 это уже навязчивое,они как будто ищут отца ребенку,а не любви и романтики чего хотят мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда статистика? Если нету, пишите - имхо)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то у Вас всё в кучу. Вы с чем именно не согласны? Если есть дети , это большой плюс в любом возрасте, по сравнению с любой категорией.Остальное - да, женщина в 35, у которой нет детей, хочет детей и семью, что здесь не так?Мужчина может родить и в 50, ему намного проще чем женщине.Многие мужчины в 40-50 уже имеют детей, развелись и от женщины 35 лет хотят именно приятного времяпровождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... это естественно, если тетка до этого возраста не родила ребенка, то она хочет его успеть родить. Что тут не так??? [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт...тикать может и у мужчин..но насчет романтики Вы загнули)) секса и удобств все хотят, ну и пониманияа те, кто в 35 бобылем ходит, то они и до 50 так проходят[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если женщина до 35+ не родила, то что-то тут не то даже банальное "ну вот просто не сложилось" - это тоже причина насторожиться. Равно как и мужчина, до 40+ не побывавший в браке. Что-то тут не то! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насторожиться кому? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что удивительного в том, что женщина хочет ребенка? я бы таких мушчин, желающих насладиться, независимо от возраста в сад посылала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всем, Рози, всем [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какой кошмар! женщина 35+ умеющая предохраняться реально настораживает! Она уже просто обязана была залететь хоть от кого-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня наоборот, хотят ребенка со мной, а у меня уже двое. И попадаются все неженатые и бездетные, желающие детей и семью, отакэ... А мне бы отдохнуть, пожить одной, никого не обслуживать, летать в отпуски:) и т.п.:)))[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь предохранение? Речь о желании. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, я удивлена. Не знала. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может желание должно быть взаимным? Или презервативы втихаря прокалывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто люди разные, вам попадаются не те. Хороших людей очень много() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю таких женщин..и не одну) ну не хотелось, да...некогда было, жизнь кипела)) прекрасные мамки сейчас)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. неважно от кого, но до 35 нужно родить по-любому ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно прождать взаимного желания до тех пор пока яйцеклетки закончатся. Если ребёнок в приоритете, то в возрасте 35+ надо искать способы, презервативы конечно прокалывать смешно да и не факт, что сработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же ерунда ) Хочу легких отношений без посягательств на мою свободу, а у мужчин другие планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви тепер змініть модель сім"ї - щоб і в сім"ї "никого не обслуживать, летать в отпуски:) и т.п.:)))". бо інакше - ті ж самі граблі будуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но детей, ведь, они тоже общих хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и что делать [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах