Так вот почему в 35+ сложно?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я все понимаю, просто я совсем замуж не хочу в ближайшие года:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В просторечии это называется "отрожаться" ;). "Вот я отрожалась еще в 20 и теперь живу себе в радость" (соседкина цитата). ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, сразу говорить, что очень замуж хочется, чтобы напугать и задавить охотника в мч )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя!!!! коли зустрінемося??? я в робочий час на Подолі, в неробочий - вдома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу смс:) ПОка не запланировала все дни. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так огласите способы раз вы такая продвитуная. Берем ситуацию когда мужчина всем устраивает, но детей пока не хочет и предохраняется. Ваши действия? Истерика? Обман с противозачаточными? Поиск нового партнера? Приобретение любовника? Обращение в тайне в клинику и преподнесение результата как его "рук" дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг%%% да, цивилизация нам только снится)) хотя... при нашей продолжительности жизни может и правда необходимо "отрожаться")) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага и ко всем неотрожавшимся относится с настороженностью бо фиг их знает, чего они детей не завели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня такой мужчина не устраивает, что тут говорить. Одно дело в 20 лет, совсем другое в 35. В крайнем случае действительно можно обратиться в клинику. Обманывать считаю неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывай..даже тут на форуме часто звучит - я ему родила, т.е. каждый строит карьеру как умеетну и ничего плохого в ранних детях я тоже не вижу)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь (с) В любой жизни всегда есть приоритеты есть желание - происходит действие. Различные действия [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знаю ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильнее родить одной. Зачем ему папа? Ребенка спрашивать не будем. Главное. что мой возраст тикает. И пусть весь мир подождет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому своё. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не вижу, если это осознанные дети, а не лишь бы "отрожаться"))) термин в мемориз))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно-не-нужно, это каждый решает по себе но, если уже есть такая кошка, гуляющая сама по себе, значит, есть и у нее все-таки нечто, что помешало ей, женщине, КАК МИНИМУМ полюбить так сильно, чтобы ЗАХОТЕТЬ ребенка, семью. Почему? Повторяю, то самое "не сложилось" - это тоже настораживает. И какгбэ не аргумент. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что в вопросе детей - действие происходит только в небесной канцелярии. Можно хотеть хоть до опупения. А обстоятельства будут складывать так, как должны складываться. И это одно из немногих желаний человека которое не всегда зависит от твоих действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрыть гештальт, короче))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Это просто приоритеты [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот-вот, а то как втюхается, да как одумается, да как кинется "давай рожать, хочу-люблю-давно-вместе-да-пора" оооооо... а тут уже внуки светят скоро... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому да будет по вере его (с) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда Вам еще и "отметиться штампом". ;). Должна сказать, что такую философию исповедуют многие. Правда, не слишком афишируют. И, как правило, такие женщины всегда находятся в весьма удобном замужестве ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Та же чухня((( Все время попадаются бездетные, планирующие своих детей (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю, что многие...уровень жизни такой, что женщина еще не скоро станет на одну ступень с мужчиной [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюха, фильтруй базар мужикоФ и сними роз очки(давно пора)))) говорить и делать -разыные вещи)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах