Так вот почему в 35+ сложно?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посм, вот что с нами делают годы [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я иронизирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы меряете окружающих только по себе? :) Почему нормально только то, что вы хотите от жизни? :))) Мне 37, я только сейчас задумываюсь о том, чтобы родить.Муж есть и давно, детей хочет, у меня проблем ни материальных ни физиологических нет.По уверениям врачей (я держу вопрос под контролем) я свой час икс еще не пропустила, забеременею как только перестану предохраняться.Планируем вот в ближайшее время.Просто у меня еще молодость продолжается, еще пожить для себя охота было. :).А оказывается это со мной что-то не то :))))Нужно ну обязательно родить было к этому времени, заодно развестись и замуж выйти несколько раз. А то не порядок - на форуме у всех уже дети к этому возрасту и мужей парочку сменили, а со мной "что-то не то".Сорри, но я тут неприлично ржу %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часики у всех по разному тикают. Кто-то в 20 разваливаться начинает, кто-то и в 40 лучше по здоровью. Так что нужно ориентироваться опять же на свой организм, а не на то, как это у других бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья - это не обязательно ребенок. Муж с женой - это тоже семья. .А обстоятельства разные у всех, почему кто-то с семьей, без семьи, с детьми, без детей.Всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Птахи спрашивала, сейчас и вас почитаю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, они ж не видят что пеережИто и сколько внутри переживаний)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нимагу))) выговорить это слово [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в селе: если сразу после школы замуж не вышла и до 20-ти не родила, все, бракованный товар :)). Все-таки, как крепко засело в людях это древне-патриархальное, которое слегка заполировалось айфонами и посудомоечными машинами :). Не в детях даже дело, а вообще: кто не вписывается в модель - что-то не то...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте:) все у вас хорошо:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар,как можно так просто осудить тех кто родил после 35? Не знаю как розмаите,а мне очень неприятно узнать,что таких считают ненормальными и предпочитают насторожиться.Хотя может и хорошо,что сторонятся...Но мне ей-богу непонятно,почему вы решили,что выше кого-то если отрожались(как изволили написать девы ниже) до 25??? Уж простите мой неблагородный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обманчивое мнение. я не сильно хотела, а бм настаивал [+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что б не было тем, что выдумываю ) тема затронута, что кто не родил до 35, тот кажется некоторым ненормальным. вот я и говорю, что родить просто "шоб було" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потоки сознания доносят мысль... м-даа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про ненормальных - это Вы что-то своё придумали равно как и про выше-ниже. А почему я думаю, что всему своё время - я уже несколько раз растолковала. Хотите, еще раз объясню. Но, возможно, Вы потрудитесь прочесть? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

108 жек ? это мой жек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я взаправду так считаю. Особенно про мужчин всему своё время[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в приоритетах, разрешите повториться [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вами всё прекрасно! а смех удлинняет жизнь ) даже неприличный ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том, что вариант нормы - он огромен. И ваш вариант приоритетов - не единственный. Понимаете, так можно сказать абсолютно обо всем."Он (она) разведен (а)? Что-то тут не то "."У нее второй (третий, пятый) брак? Не то""У нее первый брак уже 20 лет? Не то""Не рожала? Не то""Родила только одного ребенка? Не то""Родила 3-5-10 детей? Не то".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как бы знаю, что все прекрасно :) Привыкли, так сказать, своим умом жить, а не оглядываться на мнение окружающих. (К счастью у мужчин заморочек меньше, то в женщине или не то. Влюбился - живет вместе, вот и все. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, ну Вы же взрослый человек, Вы же знаете, что как бы девушки не хорохорились, совершенно КАЖДАЯ знает, что в жизни наступит этот момент, когда вместо "я пока не хочу детей" наступит "а теперь они уже меня "не хотят". И этот момент в разы вероятнее в 35+, чем в 20+. Особенно о первых детях. Можно детей не хотеть в принципе, такое тоже бывает. Чайлд-фри имеют право думать вот так. А я думаю вот эдак. И если девушка 35+ будет окольцована-околдована, то какова вероятность, что ее избранник, которому тоже уже 35+, очень скоро услышит "хочу ребенка"? Я считаю, высока. Потому что - что? Правильно. Девушка-то в курсе, что описанный выше момент может наступить с чуть большей скоростью, если бы им было по 20+ и они могли бы еще распоряжаться этим вопросом свободней. Я не совсем понимаю возмущенных выкриков участников дискуссии. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь, я считаю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что в Европе не считают, что в 35 - это слишком поздно Нормально живут и не парятся, что нет детей. А рожать начинают уже ближе к сорока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах