Я так от него устала!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут наша форумчанка своему БМЧ шваброй мозги вправляла, может, вам у неё пару уроков взять?) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет если к примеру продать компьютер?ну без надрыва, без дальнейших ссор-обсуждений - просто продать, и жить дальше - наблюдатьне спрашивая согласия мужа, без его ведома ( да, это плохо конечно, но развод - это же хуже ) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, нет она уже на грани из-за его зависимости, просто уже не осталось сил терпеть и она ищет единственное средство прекратить это все-развод. Но есть же еще предпоследний шаг, самой убрать из дома комп, можно и телик :-)) Ну я просто иногда себя вспоминаю - сидишь- сидушь, читаешь ,вырваться не можешь, тут бац - инета нет или ноут разряжается и все, свобода, в человека снова превращаюсь, вроде кто-то спас ( как в шутке " мне нужна такая штука, чтоб вырубала комп в час ночи и я шла спать")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало оплачивать коммунальные Если хочет жить при детях, дети дорогое удовольствие- их тоже нужно оплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выписывают. но этого дорого и незаконно. По закону нужно идти в суд, и доказывать, что чел 6 мес не проживает.По-другому как - не знаю. Тоже послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то и мой потерял работу, так я его на лесоповал отправила - выжил, вернулся, нашел нормальную за три дня + урок пошел впрок. Я себя тогда считала героиней - тунеядцев можно излечить только радикальными методами.[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стресотерапия для мужа или вам изменить отношение. Мой 2 месяца не работал, чуть с ума не сошла.Самое интересное, что скоро опять такой период настанет, но по состоянию его здоровья. Но хвала небу я уже на работе и не буду этого видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор еще достаточно терпелив. 1,5 года назад я подошла к монитору с (не знаю название) штукой, которой отбивают мясо, тяжеленной, советского образца. После завершения сказала, что в следующий раз будет на месте монитора будет он.ПС. Благо, что подобные срывы бывают редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я крышкой от ноута так шваркнула у мужа под носом, что осколки от камеры выгребали из-под дивана. Попустило не на долго, но меня бесит не зависание в компе, а бесконечный трындёжь с многочисленными родственниками по скайпу+ Приходишь с работы - они уже на связи и бубубубубубубу. И ни о чём по два часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой период был года 1,5- 2 (+) Муж не работал, сидел за компом минимум пол дня и играл в покер. Говорил, что это его будущее. Капец! Как вспомню! Детьми не занимался, дома ничего не делал, были какие-то редкие подработки. Я не только его кормила, но и еще его кредит оплачивала.А сейчас уже больше года работает и приносит мамонта. К счастью, ему старые друзья-бывшие сотрудники предложили хорошую работу. Но это был счастливый случай.Правда, перед периодом покера у него был свой бизнес, который развалился. За этим последовала депрессия и покер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего друзья на работу не берут, да и друзей у него нет. Тоже раньше был свой бизнес, который развалился, пытался после этого устроится на работу, но его не берут, говорят, что сильно умный, привык командывать, он на собеседование начинает учить руководителя, как вести бизнес, я сколько его учила, чтобы не болтал, а он не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогает, ездит в метро спокойно, макароны пустые кушает с удовольствием, не курит. Когда я уезжала с детьми, похудел, говорил, что пил воду и ел хлеб, самое страшное, что ему всё равно.Вчера сказала, чтобы уходил, не кричала, пыталась спокойно объяснить, что детям надо одеваться, кушать, жить им надо, а ее просиживать всё время за компом. Разговор закончился скандалом, криками, оскорблениями, сказал, что это я во всём виновата, не стимулирую его, обозвал комендантом, а потом просто начал угрожать. Я сказала, что разломаю или продам комп, он сказал, что разломает мне мебель и выставит на улицу, что было, страшно вспоминать, он сильный и здоровенный мужик, я даже испугалась, что он меня ударит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала чем всё вчера закончилось, я попробовала поговорить твёрдо, так он угрожать начал, он не из таких перед кем можно разбить комп, я это вчера поняла, он взбесился просто и я просто испугалась за своё здоровье, хотя ему не показала это. Сказала, что если тронет, я пойду в милицию, пойду куда угодно, напишу сто заяв на него куда только можно.Поржал, говорит, да кому нужна твоя заява, я не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заява в милицию, в социальные службы, заява на развод суд при разводе должен принять во внимание что вы обращались в соответствующие инстанциипусть ржет. когда поймет что вы не шутите - поводов для ржаки уже не будетв социальных службах вообще оч серьезно относятся к таким вещам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы эту тему прочла та форумчанка, которая потеряла радость жизни, работает дома за компом и ленится мыть голову. тоже считает, что у неё дома всё ОК, одна проблема, как самой развеселиться. а может почитает и поймёт, как противно домочадцам на такое унылое .....лицо смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і порівняння () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах