Как из мужа сделать человека?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но она же сама за такого вышла замуж, на что она рассчитывала? И да, я считаю, что мужа нужно делать счастливым, ровно как и жену. но каждый это делает по своему. я не становлюсь ни на чью сторону, я одно пытаюсь сказать - изменить мужа действуя прямо, открыто, не получится! проверено на собственных граблях, так сказать. если так все плохо и тяжко - развод, если нет - потихоньку искать пути к его мотивации. но менять скандалами, придирками и критикой не получится!!![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу компов, может, втихаря дайте сами объявы на всяких ресурсах? по поводу машин - может, наемным работником. Хороший автослесарь где хочешь нужен[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю себе картину, как жена нихрена не делает, муж тянет все и потихоньку ищет пути к ее мотивации. Сама вышла, да. Но многие женятся с молодом возрасте, студенты или вчерашние студенты. И как дальше пойдет вектор развития личности не всегда ясно. К тому же нормальные люди корректируют свои действия под обстоятельства.Нет детей - это одно, родили детей - извольте напрячься, а как петь как та стрекоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то слышала : "Сначала женщина мечтает выйти за него замуж, а потом мечтает его переделать" Как-то так. + Он имеет полное право не хотеть делать так, как вам хочется. А если он скажет: "милая, я хочу видеть тебя бизнес-вумен. Давай ты откроешь частную школу, ты ведь не растешь в плане заработка, а я тебе помогу с поиском помещения. А то я тебя брошу..". [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жизнь несправедлива, а брак - лотерея у меня такая же история - поженились в студенческие годы, он еще и младше. но я проверила уже на себе - если давить, пинать и требовать, это разрушит семью. а если по мудрому направлять, выдавая свои желания за его, да так, чтобы он и не догадался, вот это да, действенно.не забывайте, что каким бы овощем ни был мужчина, он МУЖЧИНА, у него есть Эго, гордость, достоинство. да и вообще, каждый человек волен жить так, как он хочет. она когда за него выходила замуж, никаких условий ему не выставляла наверное. и почему теперь он должен оправдывать ее ложные ожидания?[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах