Как из мужа сделать человека?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как из мужа сделать человека? Имеем: муж. Неплохой, руки золотые и комп починит и ремонт сделает и в машинах неплохо разбирается (работал одновремя автослесарем) и сантехник и электрик. Короче -руки-золото. Но башкааа...... Не растет в плане зароботка. Живет от работы к работе. Я ему: бусечка, ты ж у нас круто в компах разбераешься, пойди мож еще на курсы какие (или чего там) и будешь денежку лопаткой грести. Не хочет. Но ведь выгодно. правда? И ему инетерсено. Ответ: Не хочуууууу, это так сложно... И сидит сие чудо на шару чинит всем компы знакомым. И так во всех сферах.... Давай гараж снимем -- бушь машины ремнотировать (когда работал в подобноим заведении -- клиентов было море. Такие чудеса с машинами делал, ну правда автослесрь классный) Ответ: Оооой, это все-так сложноооооо, гараж еще найти, снять надо, наработать клиентов... Сидит сейчас на работе, которой, то валом, то нема вообще. Ну шо с таким чудом делать? Брошу, говорю. Ответ: Ооооййййй, а как жеж я без тебя? Умруууууу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарабатывает хорошо? Если да, то пусть себе развлекается с чужими компами. )))Если нет, то сделать упор на это - милый, твоё время стоит денег и каждая минута, которую ты потратил не на семью должна приносить фин.вливания.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А таки умрет, зараза. Шо-шо, самой искать гараж и пинать мужа. Ему главное начать. Так помогите!!! [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, то есть работа. то нет. Бывало такое, что всю зиму дома мог сидеть, а я со своей зарплатой в 1500 не знала что делать. Нема стабильности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может найти ему работу в таком гараже, чтоб он узнал это дело изнутри, загорелся, тогда и свой гараж не будет страшить так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак ваш муж ведомый, это навсегда))Ему нужен "директор", который будет искать и давать ему работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, тока, я свой нос в его дела суну. такой визг поднимается, шо на Оболони слышно.+ Толи страшно что-то менять ему, толи правда я, наивная. думаю, что все так просто. Но та автомастерская после его ухода умерла. Она была маленькая частная, Он с братом ушел (зарплатой обижали, а тут я появилась, ребенок. Хотел повышения, не дали. Ушел) И мастесрской не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так знает он все. Он и бухгалтерию там даже вел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы ну нема реально сил. Шото надо решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала свои 1500 вырастить..... а там и муж замотивируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу ---педагог я. Уйти жалко --- 12 лет стажа. Хотя был такой момент -- дотянула до 3-х+ уходила в 8 утра и приходила 8 вечера. Думала чокнусь. Муж никак на это не прореагировал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репетиторство, подработки? Он увидит по крайней мере, что Вы тоже двигаетесь И может ему стыдно станет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. его не волнует вопрос финансов и на что живёт его семья? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот выше я вам ответила. Ребенка своего не видела толком, чем тот немедленно воспользовался и скатился до двоек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может это давно было, а теперь вдохновится заново...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот не знаю чем его зажечь. И вот знакомый нарисовался с гаражем. И ему предлагает, давай замутим, че-нидь, а? А мой только глаза закатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, волнует, конечно. Он расстраивается, когда остается без работы, но ни фига не делает, чтобы найти подработку, скажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда другой вопрос - что Вы делаете для того, чтоб его волновало? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провожу воспитательные беседы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Помогает это? Теперь найдём рычаги влияния.Ваш муж может жить без мяса?Он курит?У него есть хобби, требующее фин.вливаний?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... повизжит и перестанет. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не помогает:) Мясо любит, но если нет, то и не будет скулить --ест все подряд. Не курит. Хобби--комп (переодически вкладывается, причем+ втихаря от меня, то винду новую купит, то еще что. Он его сам собрал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у него визг в дерпессию переростает, тут же:))) Причем есть деньги --- супер человек. Нема --- вссё неврастеник с параноидально-фобичесим синдромом (оно и понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома с учениками можете заниматься ? [+sign]Пока ты чувствуешь боль — ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль — ты человек.Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как он может вкладываться, если нет финансов? О_о Я бы сделала такое - деньги вкладывала в себя и ребёнка. Откажитесь от второго взрослого ребёнка., поймите, что взрослый человек не может быть ребёнком.. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах