Как долго вы или ваши близкие можете обижаться или не разговаривать?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такая же!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец с мамой могли неделями не разговаривать (( [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дятел. прости Господи что так скажешь. с вашей оравой впору забыть как кого зовут. не то что сколько летИМХО - это мелочь, выеденного яйца не стОящая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эксперимент показал, что не разговаривать я не умею))) Как люди месяцами умеют не разговаривать для меня останется загадкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-молодости было такое, а сейчас жаль на обиды тратить время и энергию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так вообще не могу, а мои родители периодически таким развлекались:) Никогда не забуду, как отец в письменном виде попросил маму разбудить его в полвосьмого. Она написала "Вставай, уже полвосьмого!" - и положила ему на подушку :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, класс!! Я своему вчера ночью повесила объявление на холодильник, с текстом про открытие вакансии мужа))). Пришел утром с вопросом надо ли резюме приносить на вакансию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирюсь почти сразу. Выяснили отношения - все, миримся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так глупо - не разговаривать в знак протеста+ ладно еще когда сразу после ссоры не хочешь видеть человека... но потом, когда обида прошла, и начинается игра в молчанку исключительно ради принципа - фуфуфу. крайняя инфантильность.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с письменным запросом? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому - свое лекарство а диагнозы развешивать - вот где инфантильность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а я об чём;-))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что мелочь сам с себя смеется теперь)) у него проблемы на работе, его кинули на крупную сумму денег, я его понимаю, на нем огромная ответственность за фирму и за нас. я ему говорю- ты хоть записки мне пиши пока проблемы не разрулишь, раз так хочется помолчать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс сочуствую. положите и себе в сумку тогда, пусть потом он мучается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем максимум 10 дней, с мамой 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня большой опыт... правда, не с супругом:) До полугода. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как сказать... мне просто через какое-то время становится пофигу... мне вполне комфортно молчать. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, молчать из-за упрямства - ни разу не инфантильность() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас как раз выясняю((( С сетсрой поругались на ровном месте (вернее она обиделась на меня). Неделю не общались((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю такого, но увы, есть такие люди, просто нужно переждать и не пытаться навязывать разговоры, само попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже попустило самому теперьсмешно, просто ему такое поведение не свойственно, вот я и озадачилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах