Как долго вы или ваши близкие можете обижаться или не разговаривать?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь :) Но вот заметила - что как только обнаруживается, что я что-то могу, это постепенно становится моим делом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, у нас с вами один муж. Только мне все равно - я даже сплю в другой комнате сейчас .я с ним не разговариваю.он попытался меня обидетья решила показать ему как же будет, когда я буду делать так. как он сказал в своем высказывании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четвертый день не разговариваю - нашла в кармане у него упаковку презервативов, перед этим был якобы в командировке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мой тоже до 3-х недель дотягивал вначале сейчас уже не дуется, быстро отходита искоренила я эту вредную привычку просто: продолжала с ним общаться, разговаривать, задавать вопросы, вынуждая ответить, а потом это дутье теряло смысл, ведь ответил же уже)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и претензии кому-то ж надо предъявлять, задания давать, планами делиться, детей строить в конце концов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я минут на 15:) я очень импульсивная. Если что, сразу высказываюсь, мне легчает и я тут же перестаю обижаться [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сколько надо неделю могу, например. У меня всегда найдется с кем поговорить как альтернатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем ссорились максимум минут на 15))) с дочкой могу не разговаривать какое-то время -но это было считанные разы и тоже миримся очень быстро.Я очень отходчивая касательно любимых близких людей.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мы обычно выясняем отношения до полного перемирия или оргазма :) Меня молчанка и война в доме сильно напрягают, я так не могу себе нервы трепать, выясняю все побыстрее. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижаться и не разговаривать-это ТУПО...пытаюсь донести это до тех близких, кто таким занимается...обычно даже если не прав оппонент (близкий мне) провоцирую на выяснение отношений() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! у некоторых до 3-х недель. Мы никогда даже спать не ложися, если не помиримся. нда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и меня))))))...я если и пытаюсь подуться, муж смешит меня на раз-два() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю "не разговаривать" глупой игрой, неконструктивной, со стороны выглядит как ПМС :), с мужчинами это понятие вообще несовместимо ИМХО + не общаться с неприятными мне людьми могу долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу долго и очень долго, знаю что это не есть гуд, но ничего не могу изменить, ухожу в себя, закрываюсь() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начатая упаковка? . мож шарики надувал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не могу. Мне надо высказать-выслушать, поговорить. БМ практиковал ледяное молчание, для меня это неприемлемо.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуты 2... максимум... я холерик ;-) муж может дуться неделями... но вот со временем уже научился не обижаться, ибо я работаю местным клоуном )) могу любую ссору выкрутить и посмеяться ))[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу)) ну от силы минут 15....максимум моих обид был - аську отключать и не брать трубку...все)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимум до следующего дня. "Переспать" с обидой помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень быстро отхожу и неважно кто из нас был не прав ,вот буквально за 5 минут остываю, а мама моя может неделю со мной не говорить() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запечатанная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я минут 30, моя мама бесконечно [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может специально для празднования окончания командировки с Вами и решил отметить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесконечно -но только у нас очень плохие отношения давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, мы не используем их в нашей сексуальной жизни мабудь , все таки любит , думает о здоровье женушки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах